Прасковична• 07 апреля 2016

Если нечего писать по делу - не флуди!

Задолбали флудить курицы в курятнике, из-за большого обилия флуда и постоянного выливание говна на авторов вопроса такой полезный раздел теряет всякий смысл.

Женщина, если тебе хочется написать осуждение автору, подойди к зеркалу, и скажи себе какая ты умница и красавица, всего в этой жизни добилась, можешь еще поцеловать свое отражение.

Если тебе нечего сказать по делу - не пиши ничего!

Почему здесь нет модераторов, как на форумах, которые чистили бы флуд?

Не разводи курятник у себя в голове, не разводи курятник в доме, в интернете, и будет тебе счастье, женщина, как ты этого не понимаешь?
неДодекаэдр• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

да какая же это разрядка? это помойка самая натуральная
я даже боюсь здесь что-то спрашивать, все равно по делу не ответят, еще и обосрут

что вы делаете на этой самой помойке?

Подмигашка• 07 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

скучный вы человек

Ценное замечание.
ПесиКот• 07 апреля 2016
Я с вами абсолютно согласна. Достали ’умницы’ - по делу ничего не скажут, а настроение подпортят. У меня в таких случаях включается здоровая ’стервозность’ - могу написать в ответ, сразу легче становится... Нормальный обмен энергиями - минус на минус дает плюс, и не заморачиваюсь больше и не вспоминаю...
автор Прасковична • 07 апреля 2016
Представьте себе, что ваш любимый мужчина посмотрит на то ваше говно, которое вы изливаете на других, он же убежит, если он нормальный мужик
все идет из головы - в интернет, а потом в реальную жизнь
это ужасно, это трагедия, женщины

когда вы превратились из прекрасных цветков в лающих собак?
ТАЗератти• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

кто вам такое сказал? Я много отвечала по темам авторам
когда мне есть, что ответить
если нечего ответить, то я не пишу им что они какашки, а я королевна

Все начинается с интернета, если в голове у женщины одно говно, то оно и в жизни. Это бич нации, это печально...

Иногда просто правда так кошки в глаза, что говно мерещится.
Бюст Березуцкого• 07 апреля 2016
Автор нафлудив з приводу флуду
Nagaina• 07 апреля 2016
Нашли из за чего переживать..
автор Прасковична • 07 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Нашли из за чего переживать..

я серьезно переживаю из-за того, что женщины забыли о том, как быть женщиной...
parele• 07 апреля 2016
Так напомнили советские плакаты))

Подмигашка• 07 апреля 2016
Ответ дляparele
Так напомнили советские плакаты))

А слог , слог какой!
Дыша духами и туманами(с)
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Меня пока никто, мне просто больно читать всякую хрень
Если нечего посоветовать, нахрена флудить, оскорблять и выставлять себя мол я такая крутая, а автор говно(( не понимаю(

Я тут недавно, не заметила, чтоб воду чистили...

Ну вообще-то Вы правы:)Согласна..Но..бабы мы:)Хотя не все:))
Замечательного дня Вам и забейте..другого выхода нет.Я тоже любительница по делу и без осуждения,но для одних это способ самоутверждения,для других-времяпрепровождение,для третьих вообще смысл жизни-выброс яду..мотивы разные.Не хватало еще нервы свои портить из-за это,смириться и только:)
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Спрашивайте открыто:)Помойка-подходящее слово:)
Nagaina• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Такие выводы у вас...офигеть просто..Как страшно жить..
Жабры жабы• 07 апреля 2016
Нервная вы какая то! Кроме этого, больше ничего не беспокоит, может мужика не хватает?!
автор Прасковична • 07 апреля 2016
вот такой сегодня у меня обед, это страшно, женщины

чему вы учите своих детей? какой вы подаете им пример?
мне реально страшно с вами многими было бы зайти в лифт, вы не женщины - вы реально гопники

мне было бы страшно в вашем обществе оставить своего ребенка
а если некоторые из вас - воспитательницы, учительницы, медсестры? это ж вообще кошмар

почему вы ведете себя так? неужели вы так несчастны? неужели изливание желчи приносит вам радость? неужели от того, что вы кого-то заговните в вашей жизни что-то поменяется к лучшему?

задумайтесь, реально задумайтесь.
Maryland• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
это ужасно, это трагедия, женщины

Вот вы меня извините. Но! В каждом вашем ответе только и читаешь ’говно, говно’...
Подмигашка• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

задумайтесь, реально задумайтесь.

Автор, по выливанию фекалий вы сейчас рекордсмен.
Можете не задумываться.
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

что вы делаете на этой самой помойке?

Стану в очередь:)И отвечу:я лично пытаюсь втиснуться спросить как вкусные пирожки испечь мужу,кому помочь материально,кого подбодрить словом:)Знаете ли,у меня специализация такая:) Обсы*ать не мой конек,я по цветам и свету,волшебница:)))
неДодекаэдр• 07 апреля 2016
Ответ дляnadiuko

я тоже не обкакиваю никого но, иногда попадаются дамы, что хочется вмазать, ей богу.))) С другой стороны, советов путевых очень мало тут.

автор Прасковична • 07 апреля 2016
Ответ дляnadiuko

ну у меня тоже был один вопрос
я вбила сначала в поиск... начиталась... офигела, я реально офигела от прочитанного
Nagaina• 07 апреля 2016
Ответ дляMaryland

Каждый видит то,что хочет
Nagaina• 07 апреля 2016
Ответ дляПодмигашка

Можете не задумываться.

Кстати, да. Еще со старпосте какой то тон а- ля ’ все ничтожества, одумайтесь, посмотрите на меня, я я я я , да я Дартаньян!!!’
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Убрать анонимы и але ап:))Дельных советов больше,приятных людей больше-тема не загажена:)
И да,мне уже и вмазать таким ’дамам’ не хочется:))равновесие в себе:))
Каркуша Клара• 07 апреля 2016
Я полностью поддерживаю Вас автор! Жалость к этим несчастным женщинам - это единственное чувство, которое испытываю я... еще брезгливость, но чаще все-таки жалость. А тем женщинам, которые так и не поняли, что автор хотела донести этой темой, рекомендую еще раз перечитать заглавный пост. Ключевое слово тут ЖЕНЩИНА!!!
автор Прасковична • 07 апреля 2016
Реально, предназначение женщины - нести свет в этот мир, добро, помогать людям, вдохновлять своего мужчину и растить прекрасных детей.

Я нигде не писала, что я хорошая, а вы плохие, я писала ’Задумайтесь над тем, что вы в интернете позволяете себе вести себя не как ЛЕДИ’

Женщина, ты пойми, если ты не ведешь себя, как ЛЕДИ в жизни и в интернете - счастья тебе не будет, не будет ни прекрасного принца, ни солнышка за окном, ни достатка в доме. Все в твоей голове и твоих руках.
Nagaina• 07 апреля 2016
Вот кстати часто замечаю, когда автор сам говно на вентилятор распыляет, а потом , когда оно отовсюду в ответ летит, включает образ жертвы.
Nagaina• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Так вы не видите себя как леди...Вы ведете себя сейчас так как и те о ком пишете.
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляNagaina

Ну Вы же написали ’каждый видит ,что хочет’ Я не вижу синдрома наполеона,дартаньяна и кого там еще в посте автора :) И я поддержу автора,да страшно жить,если вокруг одни осуждающие и негативные люди.Многие приходят сюда за поддержкой,а другие за тем ,чтобы напиться чужой боли еще и масла в огонь.Жаль :)
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляNagaina

Мне знакомо Ваше имя :)
Скользкая• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Совершенно верно, автор
только до пролетариата вы не достучитесь
не умеют они быть леди, не научили их, и сами учиться не хотят
а ведь вы правы - все идет из головы, от мыслей
если у человека в голове негативные мысли, что ж он хочет? о чем думает, то и получает.