Прасковична• 07 апреля 2016

Если нечего писать по делу - не флуди!

Задолбали флудить курицы в курятнике, из-за большого обилия флуда и постоянного выливание говна на авторов вопроса такой полезный раздел теряет всякий смысл.

Женщина, если тебе хочется написать осуждение автору, подойди к зеркалу, и скажи себе какая ты умница и красавица, всего в этой жизни добилась, можешь еще поцеловать свое отражение.

Если тебе нечего сказать по делу - не пиши ничего!

Почему здесь нет модераторов, как на форумах, которые чистили бы флуд?

Не разводи курятник у себя в голове, не разводи курятник в доме, в интернете, и будет тебе счастье, женщина, как ты этого не понимаешь?
Тепличная• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Реально, предназначение женщины - нести свет в этот мир, добро, помогать людям, вдохновлять своего мужчину и растить прекрасных детей.

Я нигде не писала, что я хорошая, а вы плохие, я писала ’Задумайтесь над тем, что вы в интернете позволяете себе вести себя не как ЛЕДИ’

Женщина, ты пойми, если ты не ведешь себя, как ЛЕДИ в жизни и в интернете - счастья тебе не будет, не будет ни прекрасного принца, ни солнышка за окном, ни достатка в доме. Все в твоей голове и твоих руках.
Не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов...всё просто!

автор Прасковична • 07 апреля 2016
Ответ дляТепличная

Я сегодня несколько раз в темах давала авторам советы, и что-то мне не подумалось, что их вопросы глупые

если вам кажется, что вопрос глупый - ну почему не пройти мимо
зачем хамят люди? не понимаю, серьезно, зачем на это тратить свою энергию, время и жизнь

жизнь идет мимо пока они тут собачатся

я сама сейчас чувствую, что пропускаю что-то более важное и интересное в своей жизни, пока нахожусь тут
Цвиринь• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

жизнь идет мимо пока они тут собачатся

а, автор. и я чувствую такое. надо блокировать этот сайт(
nadiuko• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

жизнь идет мимо пока они тут собачатся

Когда я вне работы в кресле-никогда сюда не захожу:)Пустая трата времени,в основном.Заход только по факту.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Меня пока никто, мне просто больно читать всякую хрень
Если нечего посоветовать, нахрена флудить, оскорблять и выставлять себя мол я такая крутая, а автор говно(( не понимаю(

Я тут недавно, не заметила, чтоб воду чистили...

Есть такое, я тут недавно спросила, где купить конкретные туфли, так сразу куча народу прибежали и сказали, что туфли - фу)) Но меня это так не цепляет, посмеялась и забыла, тем более иногда реально юмористки попадаются) Правда, где купить я так и не узнала)
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2016
Ответ дляMaryland

А я тут давненько. Единственное, что действует - игнор таких сообщений.
Ну и кнопочку пожаловаться никто не отменял. Если нарушают правила - жалуйтесь. А, если нет, и просто высказывают отличное от Вашего мнение-имеют полное право. Это открытый ресурс.

Ну что ВЫ, за мнение, отличное от вашего, тут принято мешать с нечистотами, переть в личку, носить свое несогласие из ттемы в тему и искать единомышленниц для компании в травле.
Это ж вам Советчица, а не кокой нибудь институт благородных девиц