ЛисАпедная• 10 июня 2013

Халязион?

Девочки ,кто сталкивался?Нам 1,4 вылезла эта бяка.Врач назначил капли,мазь.А я тут ужасов в нете начиталась,что нужно оперативное вмешательство.К врачу в четверг опять(но она сказала,что у нас не страшно)Он вроде и  уменьшился,но все равно переживаю
mary-franch• 10 июня 2013
Ох и намучилась я с ними. Только залечим любой ветерок и у дочки опять по три штуки вылазило. В итоге нам сказали только операция. Отказались. Вылечили с помощью гомеопатии. Уже три года прошло больше халязионы не вылазят на глазках. А после операции гарантии что опять не появится никто не дает.

автор ЛисАпедная • 10 июня 2013
Ответ дляmary-franch
А гомеопатия?Что ,где,как?
mary-franch• 10 июня 2013
Нужно найти хорошего врача. Мы ездим во Львов. Почитайте в интернете чуть-чуть про это. Потому что при лечении гомеопатией обычные лекарства практически полностью исключаются, а это не всем подходит. И лечение довольно долгое. У нас халязионы месяца 3-4 сходили. Зато прошли безследно.
Yula• 10 июня 2013
Здесь уже была такая темка, поищите. Там много всего интересного написано...
автор ЛисАпедная • 10 июня 2013
Да,нашла читала.Там алое ит .п советую капать,себе так ладно,а ребенку
Яичница с беконом• 10 июня 2013
Поищите, тут уже девочки отзывались. У нашего было долго, но прорвал сам, так что я операцию бы не спешила делать. Несколько тем уже было.
автор ЛисАпедная • 10 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А вы чем -то лечили?Как долго был?Он увеличивался?
Яичница с беконом• 10 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
Капли назначали, название не вспомню сейчас, компрессы с димексидом. Был месяца 4 наверное, а то и больше. Пошли к одному врачу, так тот сразу направление на анализы и операцию. Мы малого подмышку и к другому, говорит не спешите, потерпите, может и без операции пройдёт, дал назначение. Капали, компрессы ставили, уже отчаялись, а потом смотрю, белеть стал, через дней 4-5 появилась гнойная головка и он вскоре прорвал.
Калёва Замалёва• 10 июня 2013
Дочке 13 лет,в прошлом году долго лечились,в итоге пришлось оперироваться,в августе.Сейчас снова появился,но оперировать не будем,дочь категорически против.Опять мажем и капаем,массажируем...Ждем,может сам прорвет...

Мэри Попкинс• 10 июня 2013
Нам один укол сделали и все прошло.
автор ЛисАпедная • 10 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А после него еще глаз немного припухлый будет ?Ну где эта бяка была?
автор ЛисАпедная • 10 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Нам один укол сделали и все прошло.
Укол чего именно и куда?В глаз?
Мэри Попкинс• 10 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
Укол чего именно и куда?В глаз?
В этот бугорок на веке.
Яичница с беконом• 10 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
Прямо под нижними ресницами был бугорок размером с крупную зелёную горошину. Малышу 1 год был.
автор ЛисАпедная • 10 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
В этот бугорок на веке.
А,что кололи?Не представляю как это возможно(1,4).А вам сколько было?
Диверсификация• 10 июня 2013
И мы долго лечились, пока халязион стал размером как глаз, пошли в срочном режиме на операцию. Советую центр микрохирургии глаза в медгородке, киев
polushechka• 11 июня 2013
В таком возрасте не колют,от операции лучше потянуть ,у малой полгода лечили,мазями,капли,месяца 2 стоял на месте,а потом потихоньку пошел на спад,ох и намаялись,держитесь