Любящая болтать• 07 апреля 2016
Девочки спорная ситуация с возвратом,как поступить?
Много писать не буду
Заказала Обувь ,не правильно прислали размер,хочу вернуть или обменять,но размера нужного нет,вариант только деньги назад.Сказали ждать пока продадут ,но меня это не устраивает,что делать?
И ещё сказали ,что только после того как товар к ним вернётся ,тогда и деньги( после того как продадут)
Красавица писяная• 07 апреля 2016
а Вы хотите деньги чтоб Вам вернули до того, как Вы вернете товар?
По теме, автор, сколько было заявлено см стелька и сколько по факту оказалось?
Пффф 100%• 07 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
чей бок со стелькой?
написано ведь, что не тот размер прислали
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Я написала,что мне нужна Обувь по стельке 25,5, а они придумали ,что это стопа у меня 25,5 и выслали 26,5
Галчонок555• 07 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите скрины переписки
Пффф 100%• 07 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
автор написала, что деньги вернут не после получения обуви обратно, а после того, как продадут, может, год будет продаваться обувь. автор ждать должна что ли?
Соседушка• 07 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
это вам’написано ведь’, а мы знаем что по-разному измеряют
Да будет так• 07 апреля 2016
По правильному это их ошибка-,значит Вы им товар, они Вам деньги. Другое дело в человеческой совести уже
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы может и не хотела,но теперь переживаю ,что ни обуви ,ни денег
Пффф 100%• 07 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
пост 5. автор просила 25,5. а прислали 26,5 я так сразу поняла из слов автора, что не тот размер прислали, а не то. что замеры неверные
миссАрфография• 07 апреля 2016
Я торгую обувью и принимаю возвраты , деньги возвращаем сразу же по приходу обратно . Если мы правы и в замерах ошиблись покупатели то они и платят за доставку .Был случай не правы были мы отправили обмен за свой счет доставки . И да покажите скрининг что вы писали слово стелька просто это 2 большие разницы в замерах .
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Ну да,совесть у всех разная
Стрекозей• 07 апреля 2016
Хватит совесть обсуждать, Скрины ждем. Потом будет понятно кто прав, кто виноват и оплачивает доставку.
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2016
Давайте фото обуви с рулеткой и скрины переписки, только тогда можно говорить о чем то
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Она торгует через склад,т.е. Даже не видет,сказала,что нужно ,а склад выслал,теперь у неё денег нет мне возвращать,она их перевела складу,а склад вообще возврат не предусматривает
Пффф 100%• 07 апреля 2016
Автор. где покупали и что было указано в объявлении по поводу возврата?
Красавица писяная• 07 апреля 2016
Почему нужно вытаскивать все по слову?
Нельзя по существу описать, без анонима- покупала вот тут, нужен был такой-то размер, прислали такой-то, ссылку на прода, скрины переписки
А так что,просто поболтать зашли?
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Покупка не с этого сайта,поэтому скрины давать не буду,просто хотела узнать ваше мнение
Красавица писяная• 07 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
мнение такое,что нужно быть аккуратным в интернет покупках)Не зря ж на кидстаффе рейтинг придуман,правда?
Тем более покупая по системе дропшиппинг,не из наличия, риск удваивается.
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Почему нужно вытаскивать все по слову?
А так что,просто поболтать зашли?
Не нужно вытаскивать по слову ,описание ситуации есть,я и спросила совет,покупка не на этом сайте
Пффф 100%• 07 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Почему нужно вытаскивать все по слову?
А так что,просто поболтать зашли?
вот самый умный пост
автор, если хотите как-то решить ситуацию-прислушайтесь
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Не было ни когда проблем,и сама продаю,и покупаю,но а теперь вот!!!
Галчонок555• 07 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Какое может быть наше мнение без скринов?
Галчонок555• 07 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Почему нужно вытаскивать все по слову?
А так что,просто поболтать зашли?
Стрекозей• 07 апреля 2016
Обычно склад меняет только брак...
И заказ пишут по размеру, а не длине стельки...
Вы должны были заказать конкретный размер. Продавец дает размерную сетку, а вы выбираете свой размер.
Если размер склад прислал тот, что продавец заказал и товар качественный -вообще не принимают назад.
Красавица писяная• 07 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
так какое бы ни было наше мнение, если покупка не с этого сайта, то какая разница какое мнение советчиц)))
Я например на кидстафе если покупаю-смотрю рейтинг, отзывы, прошу доп замеры и фото. А если на олх например-то прошу наложку.
А вот так в омут с головой по дропшиппингу на сайте без рейтинга- ну это сделка для любителя экстрима)))
Пффф 100%• 07 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
какой совет? ситуацию ведь полностью никто из нас не знает. по Вашим словам, Вы правы, но как все на самом деле? хотя бы фото той же стельки можете сделать?
Вы же не думаете, что продавец вернет деньги только потому, что советчицы признают Вашу правоту?
Любящая болтать
• 07 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Нет