Белая и пушистая• 07 апреля 2016

Обувь на весенне- летний период

Девочки, что обуваете/ будете обувь в ближайшее время. В этом году я как никогда безответственно отнеслась к приходу весны- на улице тепло, а я еще в демисезонных ботиночках. И если с балетками я более- менее определилась, то с босоножками как-то туго. Нужны или на низком ходу, или на небольшом каблучке.
Девочки, а в чем будете ходить Вы? Похвастайтесь, пожалуйста.
Уточка• 07 апреля 2016
весной - лоферы, кроссы, слипоны, есть еще лодочки на каблуке, одеваю обычно на выход. Летом - сандали на низком ходу, шлепанцы биркенштоки (мой муж не любит когда я их ношу, но мне в них очень удобно, в том году почти в них и проходила), босоножки на танкетке и на выход босоножки на каблуке.

Маргарита и Мастер• 07 апреля 2016
Ответ дляУточка
Да вы куркулька, сколько обуви, я в том году в одних балетках и весну и лето и осень провела, теперь вновь не убиваемые ищу... Завидую вам по,- белому