Налитое яблочко• сегодня в 08:39
Чому палять склади ВБ?
Мені канєшно нравицця, як воно горить, але я не до кінця розумію, чого саме ці склади
Одна_на_всей_планете• сегодня в 09:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сколько раз в войну вы срали в пакет?
Вы в Донецке живете?
Я ни разу, но вы у киевлян поспрашивайте
Хотя они не признаются, мы ж незламни
Одна_на_всей_планете• сегодня в 09:17
Ответ дляРозвідка Маші
есть отличия. мы пока не сильно запуганы властью, в отличии от кацапов. но всё к тому идёт ускоренным темпом.
Да запуганы уже достаточно, и да, будет только хуже
Бутерброд и я• сегодня в 09:19
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Русак пересичный такой же тупой, как и наш пересичный украинец, они там не русло винят сейчас, а нас, и визжат в истеричных по палках с просьбами к пуйлу добить нас наконец то, точно все как и в Украине после обстрелов
Тільки одна маленька деталь, ми не нападали на іх країну, ерефія - агресор, ми вимушені захищатись
Пишу_граммотно!• сегодня в 09:20
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вам нат на 1+1 сказали?
Точно так и у нас упорыши визжат за «перемогу до останнього» и «зныщыти русню»
У них есть свои упорыши, у нас свои
Я вообще за етила, что мы мало чем отличаемся, а то и совсем не отличаемся
У них есть свои упорыши, у нас свои
Интересно откуда вы такая ’умная’. У многих есть родственники в рашке и их отношение знают из первых уст. И это не какие-то ’упорыши’. А ранее казалось что адекватные люди. Но в 22м году все маски слетели. Мы отличаемся и сильно отличаемся. И да, кацапам желаю все то, что мы пережили и переживаем по их вине, ощутить на своей шкуре. И я не в Европе, и не на западе Украины. Я в Харькове.
Розвідка Маші• сегодня в 09:20
Ответ дляБутерброд и я
мы уже не просто защищаемся, если вы не заметили. обстрел территории противника - это нападение.
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:21
Ответ дляТракторні війська
Я вчера , воды не было два дня.Авария
Киев
И у вас не было запасов воды, что бы унитаз смыть?
Плакулька• сегодня в 09:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вам нат на 1+1 сказали?
У них есть свои упорыши, у нас свои
Я не смотрю телевизор. Я с такими ’простыми людьми’ недавно отдыхала в одном отеле. Там разговоры были только про напиться, выжрать всю водку на баре, взломать пароль от вайфая. Ну и про войну. Часть адекватных просто молчала, но большую часть было просто не остановить. А про величие рускАга языка я вообще молчу. Этим дегенератам, в большинстве , и в голову не приходит учить английский, немецкий или турецкий, чтоб разговаривать в магазинах, с персоналом и т.д в Турции. Они рассказывают, что турки ОБЯЗАНЫ учить русский. Они еше пытались провоцировать конфликты с украинцами.
Так что не надо сравнивать нас и этих свинособак.
Джонсонюк• сегодня в 09:22
Ответ дляМатьЧасть
Озон тогда почему не трогают?
У Озона много небольших складов по рашке, а вайлбериз построил 12 или 14 огромных хабов, и они более лёгкие цели
Пишу_граммотно!• сегодня в 09:22
Ответ дляРозвідка Маші
Не противника, а агрессора. С их территории по нам летят ракеты.
Дівчина Бобула• сегодня в 09:23
Ответ дляПишу_граммотно!
Логічне питання чому не бити по місцям звідки вони летять? А ще по складам в оборонним заводам.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 09:24
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня в России адекватные родственники, упорышей нет и ничего в наших отношениях не поменялось после 2022, только увидеться не можем , только по видеосвязи, к сожалению
И я ничего плохого не желаю нормальным людям не зависимо от их национальности, я хочу что бы этот кошмар прекратился и была возможность жить нормально
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хотя они не признаются, мы ж незламни
У меня как раз все в Киеве и Харькове. НИКТО не срал в пакет за все 4,5 года.
Да, были проблемы с отоплением этой зимой в Киеве. Ничего, в теплых носках и халате и это пережили.
Розвідка Маші• сегодня в 09:25
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Гореотума• сегодня в 09:25
Ответ дляПлакулька
Больные люди, зачем взламывать, мы дали телефоны, нам вписали пароль и пользовались спокойно и на пляже
Дівчина Бобула• сегодня в 09:26
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Тому ще це не напад, це відповідь. Як би вам не хотілось цим маніпулювати.І відповідати треба по місцям звідки летить.
Розвідка Маші• сегодня в 09:27
Ответ дляДівчина Бобула
ответное нападение, не нападение?
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:28
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Разница в том, что если бы они НЕ напали.
Или если они прямо сейчас прекратят - то ничего в их сторону лететь не будет.
«Наступательные» - это если они свалят из Донецка, а мы начнем нападать на их Ростов - вот тогда это будет уже наступление.
Странно что вы этого не понимаете
Пишу_граммотно!• сегодня в 09:28
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Потому что Украина не претендует на территории ебанутых кацапов. Вы намерено искажаете факты?
Дівчина Бобула• сегодня в 09:29
Ответ дляРозвідка Маші
ответное нападение, не нападение?
Ні це ваша словникова маніпуляція. Це ВІДПОВІДЬ на напад який стався з 2022 року повномасштабний, з 14 з анексії Криму. Ми не анексуєм і не претендуєм на їх землю
Ответ дляПлакулька
Просто напомню, что когда турция посралась с рашкой и к ним не приехали руссо туристо - отельеры рвали на себе волосы. Потому что денюжка не приехала. Так что русский они учат очень даже добровольно и зачастую с песнями
Плакулька• сегодня в 09:30
Ответ дляГореотума
Был платный вайфай. Я просто купила карту для туристов турецкого оператора.
Я болше всего смеялась, как они рассказывали, что потравились и рыгали из-за того, что стаканы для алкоголя плохо моют.
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:30
Ответ дляДівчина Бобула
Сколько раз вам говорить, что и туда летит.
Вопрос только в том, что у нас еще нет возможностей делать это активно и результативно. Делаем что можем.
(В 2022 если бы вам рассказали про пожары на складах и нпз на россии - вы бы поверили? Мы и так очень развились за эти годы)
Розвідка Маші• сегодня в 09:30
Ответ дляПишу_граммотно!
это вы намеренно искажаете и почему-то хотите все быть бело-пушистыми, зная, что по кацапью еженощно что-то прилетает. ну ок. вы бело-пушистые, а я злая.
Дівчина Бобула• сегодня в 09:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хоч одне посилання дайте де горять склади з боєприпасами на росії, не нпз мене цікавить і не шмаття китайське
Налитое яблочко
• сегодня в 09:31
Ответ дляДівчина Бобула
Місцям звідки вони летять? А особисто ви знаєте звідки вони летять?
Бутерброд и я• сегодня в 09:32
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так всі хочуть скорішого закінчення війни... Ми згодні припинення по лбз, пуйло вимагає те, що навіть не захопив. Старий шизофреничний Z-дід не хоче, від слова зовсім, готов покласти міліони ради подальшого царювання. Вчора же видав базу «СВО закончится — чем мы будем заниматься?
Дівчина Бобула• сегодня в 09:33
Ответ дляНалитое яблочко
Я ні, я не міністерство оборони і не розвідка з сбу. Дивне питання
логіка мені говорить що в першу чергу знищують зброю, у війні.
Плакулька• сегодня в 09:33
Ответ дляPrervana
Учат. Но это добровольно.
Там же звучали фразы, что обязаны знать. И это было сказано не одним человеком.
Так же они учат и другие языки.
Млинці зі смайликом• сегодня в 09:33
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так получается, что мы тоже воюем с простыми гражданами, как и кацапы
А наших детей убивают не простые кацапы, а лично шойгу с герасимовым?