Гороховая• 08 апреля 2016

Где продать золото?

Девочки, может, кто знает... Есть браслетик золотой, тоненький, порвала его, не ношу и почти не носила. Где его выставить продаваться (пишу под анонимом, прошу не банить, сомневаюсь, что здесь и на клумбе найдется покупатель на такое изделие...).
Спасибо за совет)
gordienkoa• 08 апреля 2016
И мне нужно! Возможно кто-то знает, где можно выгодно обменять на новое изделие
Докладная• 08 апреля 2016
сдайте в ломбарт или в магазинах обычно,где продается золото есть обмен старого на новое (точные условия не знаю,но доплатить точно нужно будет)
с_переулочк­а• 08 апреля 2016
В ломбард
Фрекен бок• 08 апреля 2016
Ювелирная сеть ’Евроголд’ точно меняет старые изделия на новые.
Вес на вес плюс стоимость работы.
Не танцую- но пою• 08 апреля 2016
Сейчас во всех торговых центрах, где есть золотые ряды меняют лом на новое изделие. Золотой век, киевский ювелирный завод -все меняют.
Сосулька• 08 апреля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

а просто сдать нельзя?Вдруг у них в магазинах мне ничего не понравится...
Не танцую- но пою• 08 апреля 2016
просто сдать можно в ломбард по 900-1000грн. за грамм
Не будь КакСвета• 08 апреля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Где вы такие цены видели? Максимум 600-650 за грамм-это потолок. И это еще хорошая цена. Сейчас золото упало чуть в цене.
-----link-----• 11 апреля 2016
1000 грн. не было точно никогда))) да, сейчас 550, да и то уже проблематично найти. доллар падает. не привычно такие вещи о долларе писать))