Такая какая есть• 08 апреля 2016

Ребёнок вялый с кашлем и соплями, что делать?

Добрый день! Девочки подскажите , что это? У доченьки 1,10 годика сопли и кашель, до вчерашнего вечера все более менее проходило уже и была дивчиком. К вечеру стала вялая, кашель усилился и сопли больше потекли. Сегодня такая же вялая, не кушает, только лежит. Врача вызвала, ждем...до сих пор нет. Может у кого то было такое , подскажите , что это? Температуры нет.
6570• 08 апреля 2016
Те, що в дитини соплі - це добре, організм очищається. Але якщо посилюється кашель - потрібно прослуховувати легені, в дітей швидка динаміка перебігу хвороби. Швидше за все до вечора температура підніметься. Можете ще перевірити сечу на ацетон, смужки продаються в аптеках. У моєї малої колись при зміні продуктів харчування починалась сильна алергія, яка проявлялась соплями, в´ялістю, підняттям ацетону. Зараз переросла. В будь-якому випадку давайте пити багато води і чекайте лікаря. Якщо не хоче їсти - не примушуйте. Здоров´я Вам!

автор Такая какая есть • 08 апреля 2016
Ответ для6570
Спасибо. Врач была, к сожалению то, что я и предполагала - бронхит.