Бабульция• 10 июня 2013
Какой марки подгузников на новорожденного Вы предпочитаете ?
Результат:
вже голосів:
96 (63.16%)
Pampers
44 (28.95%)
Hages
12 (7.89%)
Libero
Бабушка мороз• 10 июня 2013
Нам нравятся Хаггис из-за того,что там резиночка на спинке и жидкие какашульки не вытекают и не размазываются!
Директриссимо• 10 июня 2013
Памперс премиум очень нравился. Одним из критериев выбора была его толщина. Более тонкие подгузники нам не попадались). Позже перешли на Актив Бейби так как премиум перестал подходить в силу анатомических особенностей, стал подтекать, но это месяцам к 6 только)
АдеКВАтная• 10 июня 2013
Автор Huggies ,я конечно не буквоедка но загуглите если не знаете как пишется
Чупокабра• 10 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Памперс Сенситив белая упаковка.
Реально самые классные,но очень дорогие,а я меняла по 10 шт. в день.
Поэтому стала брать обычные памперс желтые,потом по возрасту синие. Памперсы до 4 размера хорошие,дальше форма неудачная. Перешли на
Дадосвидания• 10 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
фэээээээээээээээ
Божий одуванчик• 10 июня 2013
Хаггиз лучше, поддержу . Нулевку и единичку можно британские найти, с резиночкой на спинке, чтобы каки не выпадали. Потом уже турецкие - похуже качества, переходили на Памперсы. Нам уже почти 6, но все помню, как-будто было вчера.
Ответ дляSvetlova
Брала дитю Moony в первые месяцы, они на натуральной х/б вставочке внутренней и вообще, нежнейшие и впитывают прекрасно, никакие памперс-премиумы с японскими не сравнятся и близко. Чуть подрос, стала надевать японские на ночь, а днем уже юзать памперс премиум.
+1000000
Директриссимо• 10 июня 2013
Ответ дляSvetlova
Ну незнаю, мы брали и Муни и Гун и Меррис из японских. Неплохие, но я не могу сказать, что меня впечатлили. А цена не маленькая по сравнению с Памперсом. На Гун у нас вообще сыпь пошла.
Томатико• 10 июня 2013
Из перечисленных не пользовались ни какими. Мы любим Японские. Тем более живем на границе с Японией у нас они стоят копейки.
Бабушка мороз• 10 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
фэээээээээээээээ
У вас Хаггисы такие эмоции вызывают
Кредитная• 10 июня 2013
Ответ дляТоматико
Вы на Сахалине живете что ли?
Ответ дляДиректриссимо
У ребенка попа красная была от либеро, хаггисы вообще прокляла - не наш крой, все протекало и натирало - плохо сидели, относительно дешевые белловские хэппи вообще какие-то топорные как бумажные, памперсы желтые дешевые с ромашкой - в них мало наполнителя - моментально протекают и неприятные, памперс эктив в виде подгуза откровенно воняют... только премиум у памперса нормальные и трусиками не вонючие. Но все зависит от ребенка, от его строения, индивидуальных особенностей. Нам и меррисы сыпь дали - никто не верил, не подошли. А муни - прекрасно, кстати, они тоже с резиночкой на пояснице, с нежнейшей, резиночка закрыта такой мягкой и нежной тканью.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2013
Ответ дляSvetlova
і я так само... правда на вулицю також беру муні... в дома памперси
Кашка-маняшка• 10 июня 2013
Для новорожденного Мериесс - супер! Потом, после года перешли на памперс
Бандитка Сью• 11 июня 2013
С первым ребенком - только синие Памперс, от желтых была сильная аллергия на попе. Либеро и Хагис - как кирпичи, тяжелые и дубовые. А младшему стала покупать Молфиксы...ну ни капельки не хуже памперсов, а по цене приятнее.
Коварная Зая• 11 июня 2013
я ответила памперс, т к они мне больше всего нравились до того как я узнала про многоразовые.
Попадалочка• 11 июня 2013
Со старшим мы пользовались Хагисами, а вот с младшей (нам почти 2 месяца) перешли на японские Гуны. Кстати, девочки, кто писал, что от японцев сыпет. Зачастую сыпет тогда, когда вы пользуетесь одновременно подгузниками разных фирм. А Гуны точно гипоалергенны, у нас никакой сыпи, даже без крема под подгузник. И да, они действительно мягкие и нежные как хлопок. Как по мне - так это то что надо для новорожденного
Нас тоже немного подсыпало, когда первый раз попробовали Гун. Действительно, мы тогда донашивали еще Ньюборны Хагисовские. Но как только полностью перешли на Гун, так сразу все прошло - попка как в рекламе чистая, сухая и красивая
. Я еще гадала, что же это такое было :) Теперь понятно