Аноним• 19 августа 2012
Косметика THE BODY SHOP - хорошая? Чем именно пользовались?
Аноним НаВсеГда• 19 августа 2012
Пользуюсь компакт.пудрой. Ооооочень довольна ею, отлично ложиться, незаметна. Когда закончится, куплю такую же.
Дезодорант роликовый. Отлично держится весь день, но запах для меня слишком сильный. Свежий, но навязчивый (для меня, а мужа запах устраивает).
В подарок к покупке в магазине дали гель для душа, но пока не пользовалась.
chopardsport• 19 августа 2012
крема для тела и гели для душа-неплохо НО ’La petite Marsellias’ мне нравится всё намного больше
SunnyBooCG• 19 августа 2012
Шикарная косметика, покупала в Лондоне гель для волос, крем для рук. Только позитивные отзывы %)