Сегодня на диете• 08 апреля 2016

Помогите с выбором. Турция vs. Египет!

Куда лучше поехать на майские? 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет. Проголосуйте, а то совсем я растерялась. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 76
50 (65.79%) Египет Шарм
26 (34.21%) Турция
Подумывающая• 08 апреля 2016
На майские- Египет. А вообще я Турцию люблю :-)
автор Сегодня на диете • 08 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

Я тоже, там отели по богаче и питание получше, но море будет ледяное.
Дюагональ• 08 апреля 2016
Египет Хургада
Самоучка• 08 апреля 2016
Египет Хургада. Макади. Оазис и клаб фэмели))))) шарм не лю.
Lili1852• 08 апреля 2016
Автор, пишите в личку и отправим Вам варианты согласно Вашему бюджету
Mysh2015• 08 апреля 2016
Была и там и там, но Египет понравился больше. Люблю плавать с маской, а там очень красивое морское дно
автор Сегодня на диете • 08 апреля 2016
я сюда хочу
http://pegast.com.ua/ru/agency/hotels/egypt/sharm-...
Афри• 08 апреля 2016
Шарм сеа гарденс
Любительница• 08 апреля 2016
А в Турции разве в нач мая вода теплая?
автор Сегодня на диете • 08 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
А в Турции разве в нач мая вода теплая?

Холодная.
Апофиозная• 08 апреля 2016
теплее и дешевле в египет
Добра всем!• 08 апреля 2016
Египет
Хотя люблю Турцию ,но в мае там холодно ))
tourdream• 08 апреля 2016
В Египте на майские будет гарантировано теплое море.
В Турции море может быть еще прохладным.
Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort отель не плохой, но не ориентирован на отдых с детками, для детей там особо ничего нет.
Тихомандражная• 08 апреля 2016

В Турции чудесный климат, волшебная природа.
Наилучшие египетские отели ни в какое сравнение даже с турецкими четверками.
В Турции лучше)
Светлана777• 08 апреля 2016
Девочки, напишите по ценам, во сколько обходится Египет (двое взрослых и ребенок) и сколько нужно брать с собой? В отелях говорят по русски?
автор Сегодня на диете • 08 апреля 2016
Ответ дляСветлана777

во всех отелях говорят по русски. посмотрите пегас туристик там цены на май - халява.
ША все! я пришла• 08 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная

В Турции лучше)

Не скажите, в Турции хорошо в мае - начале июня и потом сентябре - октябре. А летом, в жару и влажность климат не самый лучший. И в Турции нет так много хороших отелей 4*, в Египте классных ’четверок’ намного больше.
Фантазерша• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
я сюда хочу

Тоже его рассматривала, последние отзывы не радуют. Пишут, что часть территории вообще заброшена, еда не вся свежая и т.д. Читала на Топхотелс.
Фантазерша• 08 апреля 2016
Ник веселый) Но читала отзывы за 6 и 7 апреля.