Курочка• 08 апреля 2016

Вопрос простой - такие босоножки актуальны или древность?

Есть у меня красивые летние полусапожки-босоножки RESPECT, удобные, но не ношу. Хотела продавать или отдать, а с этими ценами на новую обувь теперь думаю, может носить самой. В последнее время на каблуках не хожу, но иногда хочеться одеться красивее обычного.
ВОПРОС - насколько они актуальные/модные или это уже древность?
Злюки идите мимо.
Результат:
вже голосів: 82
49 (59.76%) Древность, в топку
18 (21.95%) Модные босоножки, надо носить
15 (18.29%) Посмотреть результат
В шоколаде• 08 апреля 2016
а покажите, как на ноге смотрятся

Выручалка• 08 апреля 2016
Носите и не на кого не смотрите!
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2016
можно носить
Ушла и Пришла• 08 апреля 2016
Классные босоножки, носите и не выдумывайте, очень интересные
автор Курочка • 08 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
а покажите, как на ноге смотрятся

хорошо смотрятся) фото делать сейчас не буду, без педикюра)
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Если хорошего качества, то можно что-то придумать. Но очень в натяжечку, может быть, на вечеринку. Если есть возможность продать, то продайте и купите что-то другое.
Солнечный зайчик• 08 апреля 2016
Девочки, а под что такую красоту носили бы? Или вы издеваетесь над автором?
Автор, извините, но, как по мне, это ужас.
автор Курочка • 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру

поняла, спасибо)
автор Курочка • 08 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

были очень модными 4-5лет назад, покупала на свадьбу под соответствующий прикид, носить можно под джинсы, но не уверена что это актуально сейчас

qwerty_• 08 апреля 2016
я бы носила. и плевать кто как думает лижбы мне было хорошо)
Котенок аки рысь• 08 апреля 2016
Летом в них жарко, осенью холодно.... Они реально на один раз, и эта веселая подошва.... Я бы себя чувствовала не комфортно!
автор Курочка • 08 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

Подошва мне как раз очень нравится, такие были туфельками и ботинками, я выбрала ботинки. Если бы я тогда купила туфли, носила бы с удовольствием.
Ля-ля-ля• 08 апреля 2016
Посмотрите модная обувь 2016 в гугле, сейчас все в моде, разнообразие форм, каблуков, носков и стилей.
Ваши актуальные.
Ля-ля-ля• 08 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Носите и ни кого не слушайте.
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2016
Мне не нравятся, не потому что немодные а фасон их не нравится. Но если вам нравятся носите , никого не слушайте.
автор Курочка • 08 апреля 2016
Всем спасибо, поняла.