лакмус• 08 апреля 2016

Кто сейчас выкупает с оф. сайта крокс?

Посредники. отзовитесь
Hansi• 08 апреля 2016
Выкупаю, фри шип от 25 дол, при покупке 2х пар неуцененных позиций - скидка 15 дол с 1 шт с наиболее большей стоимостью. доставка авиа/море на выбор;)

Senya79• 08 апреля 2016
Приходите
ekaterina_86• 08 апреля 2016
Приходите, выкупаю)
astr• 08 апреля 2016
Вот накинулись на девочку, которая разместила, что купон не проверяет.
А ведь работала скидка на каждую пару.
Повезло тем, кто успел выкупить.))
автор лакмус • 08 апреля 2016
Ответ дляastr
А ведь работала скидка на каждую пару.
Повезло тем, кто успел выкупить.))
не совсем поняла, скидка не работает уже?
_Natasha-• 08 апреля 2016
Сначала все по 5 и 10, с каждой пары было в корзине, потом-нет, скидка с одной пары
15 и все...
Но крокс отменяет, если вот так пропускает глюк, или нет? Во всяком случае-пусть хоть кому-то повезет))))
автор лакмус • 08 апреля 2016
Ответ для_Natasha-
15 и все...
жаль конечно, но да, пусть повезет хоть кому-то:)