Кидстаффовка• 09 апреля 2016
Гель-лаки. Где заказываете?
Хочу попробовать сама себе делать покрытие гель-лаком. Определилась, что базу, праймер и топ хорошо бы взять от CND, а гель-лаки цветные выбрала уже у коди.
Встал вопрос о цене. На али в разы дешевле.
К примеру база и топ стоят по 359 грн. почти везде, на амазоне вместе - 28 долларов, плюс доставка. На али вместе - 90-180 грн.
А вы где заказываете? )
Кидстаффовка
• 09 апреля 2016
Наверное, поставлю вопрос по-другому ))
намного ли отличается качество на али от того, что продается у нас и непонятно откуда привезено? )
Кошка Мурка• 09 апреля 2016
Девочки, и я отказалась от салонов 4 года назад и купила себе стартовый набор. Потом со временем сала каждый месяц докупать разные цветные гель-лаки. И что я вам скажу.
В первый раз купила Коди. Гель-лаки были просто замечательные, носила по полторы-две недели (пока ноготь свой не отрастал) и хотелось обновить маникюр. А потом стала покупать миниатюрки коди и качество стала не ахти какое. Ко мне на то время приезжала девочка реснички на дом наращивать. Так я ей ’под шумок’ продала все свои пузырьки Коди. И с того момента заказываю только CND. Беру на Аморе шоп. Или бывает что В Аркадиии на Осокорках (на первом этаже возле эскалатора есть островок с гель-лаками).
Nastyushaa• 09 апреля 2016
На Али подделка CND. Базу и топ можно взять коди или камильфо, а цвета не принципиально какой фирмы. По плотности нравятся коди, фокс и камильфо.
Nastyushaa• 09 апреля 2016
Коди заказываю на оф.сайте т.к уже есть скидка 15проц. камильфо - аморешоп, фокс сама продаю)
Чудо в декрете• 09 апреля 2016
Купила стартовый набор месяца 4 назад. ПНБ, коди, л.а или как-то так. Ношу по неделе-полторы. Наношу еле-еле, то кривовато, то косовато :)) Пока не сдаюсь, но понимаю, что добавила себе мороки. С Али едут лаки, может, с ними легче будет
Соображалочка• 09 апреля 2016
Али експресс. Делаю себе сама. Есть около 20 лаков от туда. Так же есть Коди.и наоми. Как по мне. Ничем не отличаются. С Китая есть такие что в один слой и идеально :)
Кидстаффовка
• 09 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
можете показать, какие с али берете удачные? )
Бутылка Кифира• 12 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
катайцы любят не доливать пол баночки
Бутылка Кифира• 12 апреля 2016
Ответ дляПуГоФФка
уппсс, *китайцы