Девочки, хочу поменять свою основу браслета Пандора размер 21 на меньший 19. Может кому-то интересно. Браслет оригинал покупался в магазине, есть бирка.
Ответ дляcartesio
К сведению - в ювелирной мастерской могут укоротить. Цена вопроса неск. мес. назад 40 грн
Да? А я читала на форумах, что потом нет этого гибкого соединения, как после магазина. Попробую спасибо