Куратор дебошей• Изменено сегодня в 00:32

Как прийти в форму после родов?

Девочки всем привет,сильно поправилась после родов,хочу прийти в норму подтянуть живот,бока убрать второй подбородок и тд..,до родов Я весила 67 кг сейчас вешу 80,подскажите у кого получилось похудеть какую диету лучше соблюдать?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:34
Какой у вас рост?
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:34
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой у вас рост?
1,65
Скользкая• сегодня в 00:35
Я похудела просто с коляской гуляя весь день, очень быстро вес ушел
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:36
Ответ дляСкользкая
Я гуляю каждый день по 4 часа,пока малоэффективно
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:36
Ответ дляКуратор дебошей
1,65
И так я на 5 см меньше, и вешу 74 после вторых родов.
Хочется плакать. Я не принимаю себя вообще.
А диета простая клетчатка и белок , то есть овощи и не жирное мясо. Можно углеводы немного для насыщения.
Я не знаю что со мной. Не могу остановиться кушать.
Скользкая• сегодня в 00:37
Ответ дляКуратор дебошей
Я шла в роддом с весом 78 кг, через 5 месяцев вес был уже 57 кг
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:37
Ответ дляСкользкая
Можно и на улице поесть. Шаурму всякую , кафе, рестораны и ТД.
Скользкая• сегодня в 00:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем есть шаурму?)
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот также проблема стараюсь придерживаться дефецита калорий но часто скрываюсь на сладкое жирное вот тянет и всё ..
Скользкая• сегодня в 00:38
Ответ дляКуратор дебошей
А вы не кормите? Там на производство одного только молока организм тратит в сутки читала 700 ккал
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:39
Ответ дляСкользкая
Подскажите как у вас получилось так здорово похудеть? Моему ребенку уже 2 года но вес стоит на месте..
Нетутешня• сегодня в 00:40
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну это и нормально. Вы живёте в непростые времена. На Вас дополнительная ответственность - ребенок. Да и зима довольно суровая была, как говорит моя мама ’на зиму не природно худеть’.
Меня волнует другое - почему при всем вышеперечисленном женщин волнует в первую очередь их вес? Боязнь потерять конкурентоспособность?
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:40
Ответ дляСкользкая
Я уже год не кормлю,и ещё больше начала поправляется после того как убрала грудное вскармливание
Скользкая• сегодня в 00:41
Ответ дляКуратор дебошей
Ну я говорю я много ходила с коляской, очень много. Ну и ГВ. При этом каждый Божий день начинался с кофе и 2х мороженых Сникерс, я на них помешалась поле родов
Скользкая• сегодня в 00:41
Ответ дляКуратор дебошей
Так может у вас пролактин высокий
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:41
Ответ дляНетутешня
Просто не комфортно появилась отдышка и много других приколов да и в зеркало на себя смотреть противно
автор Куратор дебошей • сегодня в 00:42
Ответ дляСкользкая
Так может у вас пролактин высокий
А что это значит? Впервые слышу
Скользкая• сегодня в 00:44
Ответ дляКуратор дебошей
А что это значит? Впервые слышу
Если он у вас повышен, то он и не дает вам похудеть. Так бывает, ГВ окончили, а пролактин не снизился. Врач подскажет что к чему
Брехушечка• сегодня в 00:54
Автор, тут варіантів багато, чому так. Часто бувають і гормони, і порушення харчування, та інсулінорезистентність (це коли підвищений цукор, довгий час, воно і заважає схуднути і тримає вагу). Ви були в лікаря? Треба перевірити цукор, щитовидну залозу, жіночі гормони. Якщо все ок. Сподіваюсь, що у вас буде ок. Тоді корегувати харчування. Плюс дивіться по калоріях. Щоб худнути, то повинен бути дефіцит. Якщо ви зараз їсте та рухаєтеся, тобто все, що зʼїли, спалили, то виходите в нуль. А треба щоб більше руху, ніж зʼїденого. Тоді буде дефіцит. Також важливо, що саме їсте. В кожної людини є свої продукти, від яких наростає вага миттю. Які у вас ці продукти? Спробуйте їх чимось замінити. Наприклад, піца лягає ажбігом зайвими кг, а от салат грецький із зерновим хлібом - їж та приросту ваги нема. Ну і щось в таких прикладах. В кожного своє. Хтось від бананів худне, а хтось вівсянку їсть та набирає вагу. Записуйте все, що їсте та пʼєте за добу. Легше буде вирахувати, що зайве. Ну і кава з молоком - це як «їжа», чи лате з сиропом - це вважається «їжа», «десерт». Рахуйте все.
Люблю пиво• сегодня в 01:52
Автор, но вы и до родов не худышка была. Я при росте 168 до родов была 55 после 69. Вес ушел за 3 месяца, но я кормила грудью и пришлось придерживаться диеты поэтому вес ушёл быстро. Отварная курица, нежирный творог, из печенья Мария, из конфет коровка.я даже плакала так хотелось нормальной еды.но у ребенка колики начинались вдруг чего не то съем....... А ещё был период клубники, черешни, а мне печеными яблоками давится приходилось ((((
Люблю пиво• сегодня в 02:00
Ответ дляСкользкая
У меня как раз он и до родов высокий был и сейчас. 700 при верхней границе лаьбораиории 166..на вес не влияло
Малинка Алинка• сегодня в 10:26
дієта - це не варіант. тверезо оцінити проблему допоможуть аналізи, ваш заміри(параметри), розуміння звичок, наявність в анамнезі хвороб та зміни після пологів.
правильне харчування. підрахунок калорій. спорт