БезникаЯ• 11 июня 2013
Девочки, в какой садик на Троещине можно без прививок?
Я уже на грани того, что решусь делать прививки ребенку. Хотя меня отговаривают все родственники(они врачи). Совсем запуталась. Живем возле Биллы
Сиренькая• 11 июня 2013
надо либо медотвод либо покупать справку о прививках. по другому никак. знаю по себе.
Гороховая• 11 июня 2013
мы живем на Мвзалее,записались в сад без прививок,прошли комиссию в поликлиники и все!
Анонимус Я• 26 июня 2013
Ответ дляГороховая
А можно поподробней что за комиссия,вы имеете ввиду медотвод?Нам в садике так и сказали без прививок
Гороховая• 29 июня 2013
Ответ дляmaya108
А какой номер садика? Мы на Милославской. Та же проблемма...
сад 780!)заведущая адекватная женщина!сказала,что если не будем делать и дальше прививки,то просто вовремя оформляйте справки и все!
Гороховая• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
пару иммунологов спрашивают по каким причинам отказываюсь от прививок,говорят,что мол не оформят-я им-не имеете права,есть закон!вот и все!осенью в сад!