ВундерКИНГ• 11 июня 2013

Можно ли сейчас on-line или по тлф получить консультацию врача?

Заболел ребенок, днем был педиатр, а вечером состояние изменилось. Нужна консультация врача, а то из-за сомнений трудно дожить до утра. Состояние стабильное, скорая максимум отвезет в больницу. По имеющимся симптомам хочу уточнить, самим бежать в больницу или утром к педиатру, а дальше - как скажет. Знаю, что при сложных инфекциях каждый час может играть большую роль.
Резвая лошадка• 11 июня 2013
Вы, что, шутите? Прочтите свой текст! ’Сложно дожить до утра’, ’каждый час играет большую роль’....а сидите в советчице, надеясь на опытных и не очень мам, вместо того,чтобы скорую вызвать! Ну Вы даете!

автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Да я не на мам , а на номер или эл.адрес врача 24/7
Резвая лошадка• 11 июня 2013
Вы, небось, даже телефон врача не взяли? Срочно скорую!
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
А пост такой, потому что переживаю.
Резвая лошадка• 11 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Поиск гугл отменили по Вашему городу? Только советчица осталась?
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Да вечером состояние поменялось. Врачу не позвонишь...
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Не отменяли, не нашла ничего подходящего. Ладно, извините...
Резвая лошадка• 11 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Просто поразительные мамы нынче пошли! Ребенок там корчится, она тут сидит, врача ей найдите..
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Никто не корчится, я бы вызвала скорую. Просто спит. Еще раз извините за беспокойство. Не надо больше советов

ХуАнита• 11 июня 2013
http://3303.com.ua/

Сюда звоните! Я всегда звоню!!!
Резвая лошадка• 11 июня 2013
Удачи и берегите малыша!
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2013
Автор,тут все злые...не обращайте внимания на выпадки.
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Ответ дляХуАнита
http://3303.com.ua/

Сюда звоните! Я всегда звоню!!!
Спасибо!!! А у меня что-то не ответили. Еще раз позвоню
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
в каждом городе помимо скорой,есть скорая консультация,наберите скорую и попросите телефон консультации.
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Ответ дляNataliSimf30
Попробую. Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Попробую. Спасибо!
Не переживайте, все будет хорошо.
автор ВундерКИНГ • 11 июня 2013
Еще раз спасибо!
Проработник• 11 июня 2013
Когда я имею сомнения то беру детей и еду очно в приемный покой больницы там где детки лежат,вызываю врача,она смотрит и слушает,платим ей 50-100гр. и едем со спокойной душой домой спать!Советую вам пост упи ть так же!Едьте в близжайжую больницу.Мы в Донецке,ездили в вишневского в инфекционку.