Цветок Мира• 09 апреля 2016
Подскажите, как открыть визу по карте поляка?
Слышала,что открывают без записи в визовый центр в очередь.Подскажите,кто знает.Киев.Спасибо
Цветок Мира
• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
А чего гадать, позвоните в визовый центр и спросите у них
говорят туда трудно дозвониться)думаю спрошу на любимой советчице, тут всегда подскажут
В каждой бочке...• 09 апреля 2016
А можно не по теме? Какие вопросы вам задавали на собеседовании н КП. А то я только начала учит язык. Но что то страшно что несмогу пройти собеседование. По причине языка
Цветок Мира
• 09 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
какие вопросы-гоняли по истории, культуре и традициям..собеседование серьезное было..хотя я хорошо готовилась..язык-уровень В1.Сестра не сдала..
Цветок Мира
• 09 апреля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а какую визу? разве нужна виза по карте поляка?
нужна, да)
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
где учили язык? )