Кумедний ґудзик• Изменено 21 декабря 2025
Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?
Почему ты сказала «.....»? У меня сердце ушло в пятки. Я понял, что всё кончено, именно в этот момент. Как после этого можно вернуться обратно?! Никакого доверия.
Ты знаешь, что я не сделал ничего плохого, и ты с ребенком не были в ситуации, где стоило бояться?! (Как ты это назвала.) Это нелепо. Я бы относился к ребенку, как к своему. Это была вспышка, и ты это знаешь. Но ты слишком упряма, чтобы извиниться за то, что снова всё разрушила.
Удачи в поиске того, что было у нас. Я знаю, ты не признаешь этого, но это было редкостью.
Я скучаю по нам. Правда скучаю. Но ты не можешь не разрушать всё, начиная ссоры, и самое худшее, я знаю, что ты ничего не можешь с этим поделать.
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Когда мне кто-то не подходит, я ухожу.
И не пишу длинные сообщения с объяснениями, обвинениями, предположениями, признаниями... Мне же всё равно, я просто хочу уйти.
А вот эта вся тянучка - это именно манипуляция, рассчитанная на то, что партнёр пообещает измениться, делать всё ’правильно’ и т.п.
Так она просит его вернуться. Видимо пришлось объясняться
Ms. Android• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ага, его же надо убедить. Поэтому и объясняется
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Я не прошу! это он хочет
Ms. Android• 21 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Гы) вы такой же абьюзер и истеричка как и автор)
Потому что ухожу без душещипательных объяснений и перекладывания вины?
Логика - не ваш конёк)))
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Он объясняет, чтоб перестала писать. Манипулятор-это если б он не отвечал принципиально, чтоб она догадывалась, что не так и сама прибежала, ну к примеру. А тут он ее шлёт открытым текстом
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
неправда она как раз написала как здоровый человек
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Когда мне кто-то не подходит, я ухожу.
так и есть.
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не прошу! это он хочет
У вас богатая фантазия. Если б это он хотел, а вы нет, вы бы просто удалили это сообщение и жили дальше. А вы выложили это сюда, причем выгодную вам часть, чтоб мы притянули за уши вашу теорию о манипуляции.
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
ну что вы придумываете, я ему как раз и не пишу. он сам мне пишет
это не ответ на что-то, это просто монолог после недели молчания
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Значит в голове вавка. Если он это пишет сам себе, проходите мимо. В любом случае вы друг другу не подходите.
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
хочет
после этого идет люблю тебя
Любить это заботиться.
Этот мужчина обеспечивал вас все дни, месяцы и годы этой войны?
Или один словесный понос?
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
О какой вспышке идет речь? Автор вы или делитесь деталями или не тратьте наше время. Еще на гуще предложите погадать
Вспышка агрессии очевидно.
Наверняка еще и другую имел и денег не давал ни сегодня, ни вчера, ни год назад.
woman Warrior• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
отстаньте от человека уже.
его достали, и тут всех пытаетесь
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Любить это заботиться.
Или один словесный понос?
ну он на меня тратится, но так чтобы обеспечивал то нет. годы мы не встречаемся
Сама собі лікар• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
я же говорю истеричка он! это он выносит мне мозги но выворачивает так будто он терпит меня и мои истерики
А в чем конкретно он вас обвиняет? Что ему не нравится?
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вспышка агрессии очевидно.
типа я психанула и кое-что сделала
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
типа я психанула и кое-что сделала
Просто так? Или в ответ на его оскорбления, секс с другой или отсутствие жалости и заботы и помощи вам?
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
типа что у меня падает настроение и тогда я его обижаю
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
нет, секса с другой нету)
в ответ на его действия. не оскорбления
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы когда-то видели примеры как мужчина любит женщину?
Он на нее голос не повысит, не говоря об измене, пылинки сдувает, обеспечивает, одаривает и сразу тянет замуж.
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А он вас не обижает?
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Не обижайте его больше и сами не терпите обиды. Просто расставайтесь.
Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
нет, секса с другой нету)
в ответ на его действия. не оскорбления
С момента знакомства с вами он не спал с другими? Не абьюзил? Не пугал вас? Дарил подарки на все праздники? Защищал заботился?
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Когда мне кто-то не подходит, я ухожу.
Есть уходят именно так, с длинными прощальными письмами, долгими объяснениями и плюс сохранением общения, а вдруг что-то не договорили)) но по факту расставание
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А он вас не обижает?
обижает. он не оскорбляет (в соррах только кричит что я ненормальная)
но он очень чувствительный и если ему покажется что я не на того посмотрела или к нему плохо все;,,,начинает психовать., может встать и уйти, было такое, приревновал меня в кафе в кому то взял и ушел
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не прошу! это он хочет
Дайте текст где он хочет. В этом тексте не хочет
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
нет не спал
дарил)
условно заботился я бы сказала
дарил)
условно заботился я бы сказала
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
просто дальше пишет ты же знаешь я люблю тебя