Тра Ля Ля• 11 июня 2013
пластыри тианде для стоп
девченки, кто использовал?что скажите? какие результаты? продавцов прошу не писать...я сделала раз, цвет черный ,воняет дягтем как будто((( кто из кормящих и беременных использовал.пишут в инструкции шо нельзя,но...
Masha Marmeladova• 11 июня 2013
Ой не верю я в эти антитоксинные пластыри, у самой валяется пачка из Китая, бывалые утверждают, что они такие же как и тиан-де, только в 10 раз дешевле. Были у меня и тиан-де несколько штук, я ради интереса один на срез дерева приклеивала на ночь - на утро он был тоже черным и дурно пах, видимо, вещество, которым пропитали пластырь, на воздухе и от влаги окисляется (специально не клеила к лакированной поверхности, хотя мысль была) - и получается такой эффект.
Снегопадка• 11 июня 2013
У меня сестра попала пож этот лохотрон. Хорошо, что денег только на 4 упаковки было, а то бы с десяток зашуровала.