120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2016

Одежба б)у в детский дом. Куда отправить?

В какие дет.дома требуется детская одежда и обувь бу, немного, но есть. Знаю что в Киеве бу не принимают.... может в отдаленных городах и селах требуется. Кто этим занимается напишите адресс или контакты
ЛюдаМа• 09 апреля 2016
Б/у не берут.
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2016
Не берут (Хмельницкий)
Бармалеина• 09 апреля 2016
Сейчас брошу
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2016
не берут-значит,не нуждаются.Автор,отнесите в церковь.
Я только за!• 09 апреля 2016
Одесса у нас берут б/у ,а как это не берут в Киеве,не знаю у нас все берут.кроме мягких игрушек.
Бармалеина• 09 апреля 2016
https://vk.com/id192888695
ксюша2010• 09 апреля 2016
у нас берут Николаев, ул.Рыбная, 91, школа-интернат №2 Благодарны даже ветоши((
Играю у края• 09 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html но давно не заходила она лучше звонить наверно
Бармалеина• 09 апреля 2016
А почему нигде не берут мягкие игрушки?
Бутербродница• 09 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
А почему нигде не берут мягкие игрушки?

вони розсадник хвороб і не миються.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
А почему нигде не берут мягкие игрушки?

потому что это пылесборники, их труднее привести в надлежащий вид, чем пластмассовые, например
Отнесите в церковь, они там сами распределят
ЧукИГеки• 09 апреля 2016
как это в Киеве не берут? моя подруга усыновила двоих и в тот детский дом они постоянно отвозят б/у после этих же деток
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2016
подзвоніть в киеві в притулок мені теж розказували що не беруть а я зібралась туди поїхала розпитала їх там,вони беруть бу але в хорошому стані!якраз зараз в свому місці з людьми займаємось збором речей ,,продуктів ,іграшок і т п
Мира всем• 10 апреля 2016
Я лично сама отвозила пакеты с б/у вещами в интернат. Взяли с радостью. Кременчуг