советский цирк• 09 апреля 2016
Дочка 2.6г такие истерики закатывает что уже у меня болит сердце
Каждый раз когда завожу домой начинается такая истерика что час успокоить не можем.Гуляет почти целый день,просто уже сил нет. В моём окружении,все детки идут домой как только мама позвала,как то слушаются родителей,а моя ведёт себя ужасно чуть что так такая истерика что захлёбуется .
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2016
мой говорил,что приведение увидел дома и не хотел заходить в квартиру.
ХдеЯсь?• 09 апреля 2016
нет зрителя=нет представления
не реагируйте на истерику и почитайте книги по детской психологии чтобы выбрать подходящий Вам метод воспитания.
Она так делает,потому что есть благодарные зрители - родители. Дети очень великие манипуляторы,а вы ведетесь. И этим сильно вредите ребенку. Вы должны руководить,а ребенок подчиняться. Никак иначе. Переборите себя. Дело будет не одного дня и даже недели,но все получится. При очередной истерике просто отойдите и не реагируйте никак. Сами,конечно же,тайком контролируйте,что бы с ребенком беды не случилось,а так пусть орет и сучит ногами. С вашей стороны мороз полный. И постепенно все сойдет на нет.
советский цирк
• 09 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
нет зрителя=нет представления
Пытались игнорировать по советам психолога так становится ещё хуже
ХдеЯсь?• 09 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
похоже в Вашем доме главная дочь. она получает все что хочет. а Вы с мужем ’пляшете’ под ее истерики.
если такой расклад Вас устраивает - продолжайте.
если нет - учитесь!
Единая страна!• 09 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
Просто шок! ребенку 2 г а он вас уже строит! что дальше будет? не идет домой-уходите! пусть орет хоть час! но как только орать будет не для кого-сразу замолкнет!
tanita-tango• 09 апреля 2016
Ребенок в таком возрасте не может контролировать свои эмоции ,помогите ему :переключайте его внимание на что то другое,например не говорите :идем домой,а скажите там твоя кукла Маша за тобой соскучилась Или котик,собачка )и хочет чтоб ты ее покормила,давай покормим ее ,а потом выйдем опять погуляем .Не говорите стандартными фразами:кушать!,а скажите: иди посмотри какой рисунок мама сделала в твоей тарелке и т.д и т.п.Сами через это прошли,будьте креативнее в воспитании .А упрямство на упрямство испорченные нервы у мамы и ребенка
БеллаДонна• 09 апреля 2016
Правильно! Вы игнорируете а она еще больше орет, думая что случилось с ее зрителями и утешителями. Почему не пляшут вокруг?... Игнорировать придется неделю не меньше, пока она сама не поймет что пока она истерит ее никто не жалеет. А за пару дней вы не избавитесь от истерик. Пробуйте, поможет, проверенно.