Пупуговка• 09 апреля 2016

Есть ли эффект от хула-хупа?

Девочки, поделитесь, кто крутил хула-хуп, интересует уменьшениеобъема талии и бедер. ПП само собой, зарядку дома делаю, упражнения разные, но у меня именно талия и верх бедер, думаю добавить хула -хуп, чтоб эффект был более очевиден. Кто крутил, расскажите о результатах и какой у Вас. Единственно, смущает противопоказания миома матки, у меня есть((
автор Пупуговка • 09 апреля 2016
Ник в тему))

Снежнакомка• 09 апреля 2016
нету
Однозначно• 09 апреля 2016
Спину себе сорвала. Уже больше 3-х лет не очухаюсь.
o.shalneva• 09 апреля 2016
Сестра крутит -эффект есть!
Гигиенишвили• 09 апреля 2016
Если крутить каждий день и сидеть на диете 2 месяца ефект будет
автор Пупуговка • 09 апреля 2016
Жаль, а то места очень неудобные для упражнений, я так надеялась((
Однозначно• 09 апреля 2016
Положительный эффект от него как от любого кардио. Не больше.
автор Пупуговка • 09 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, вы меня обнадежили
Аноним Секретарь• 09 апреля 2016
У меня серьезный хула. Около 3 кг, когда приходят гости-это их развлечение.
2 месяца -13 кг, осанка, все нормально+синяки по всему телу. Через полгода прошли. Потом не крутила. Сейчас висит, спасибо, что напомнили.)

автор Пупуговка • 09 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А вы сразу с него начинали или потом перешли?
Барабасиха• 09 апреля 2016
Не боитесь спину сорвать?
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2016
Его необходимо крутить по стоянно и соблюдать диету , а то велики шансы набрать вес на тех же боках
ameli1001• 09 апреля 2016
Бока убираются отлично, кручу каждый день по 30 минут.
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2016
Эффективный хуп с силиконовыми шариками, он очень тяжёлый, синяки будут ужасные
Но! У вас миома! Думаю, нельзя
автор Пупуговка • 09 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
Не боитесь спину сорвать?
Думаю начать не с тяжелого и через пояс крутить
Аноним Секретарь• 09 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сразу с него. Тяжело было. Реально даже подготовленные и спортивные не могут его крутить.
Советуют начинать с меньшего, потом переходить на больший.
Но я легких путей не искала. И пояс не купила)). Было не больно и не заметно, а синяки полгода!
Но самое удивительное через время начала крутить, тело все помнит и синяков нет.))
Гигиенишвили• 09 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Через пояс ефекта не будет
Волшебная палочка• 09 апреля 2016
Уменьшение объема талии и бедер - это уменьшение жировой прослойки. Хула-хуп тут точно не поможет, его кручение ничего не сжигает. Только питание поможет, спорт конечно тоже способствует, но по значимости питание таки первоочередно. Как кардио кручение обруча тоже не катит. Потому что жиросжигающий эффект от кардио достигается только тогда, когда на протяжении всей тренировки ваш пульс будет находиться в зоне жиросжигания (этот показатель рассчитывается индивидуально, погуглите формулу), это обычно 130-140-150, а кручением обруча такого пульса не добьешься, чтоб держать его непрерывно, в смысле. Так что лучше это время потратьте на что-то более полезное)) удачи в этом нелегком труде!
Alexdnepr• 09 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

И у меня 3 кг.
Кручу только на плотном боди и лосинах, синяки были первые два месяца. Начинать было больно, сейчас как перышко худа хуп ощущаю.
Эффект есть

Аноним Секретарь• 09 апреля 2016
Ответ дляAlexdnepr

И у меня 3 кг.
Эффект есть

Правильно, как перышко.
navka• 09 апреля 2016
Мне помог в районе талии, на пару см объем ушел и в комплексе с упражнениями убрала жирок на нижней части живота. У меня более легкий, он не так сильно травмирует, до этого пробовала утяжеленным, синяки оставались
Голубая фишка• 09 апреля 2016
Муж крутит тонкий, металлический по 1,5 часа. - 5 см талия и - 4 бедра...
Я такое• 09 апреля 2016
эффект есть. крутила после первых родов по 30 мин каждый день. хорошо начал подтягиваться живот. но начали беспокоить почки - начал идти песок, затем камень... после этого не кручу... а так нужно после вторых родов... но страшно
Праздничный сервиз• 10 апреля 2016
У меня обычный железный, без шипов. Кручу после разминки и потом уже после основного комплекса (минут 5, не больше). В комплексе с другими упражнениями и правильным питанием хорошо убирает жирок с боков и живота, но немного напрягло, что стали появляться кубики на животе, я их не люблю.
matyakaslova• 10 апреля 2016
Да, ещё и какой .
Но 45 минут - каждый день.
Через неделю увидите результат ( кроме синяков конечно - трокснвазир в помощь )
Я говорю о таком варианте ( сзади ребёнка )