Моська-слон• 09 апреля 2016
Мамы деток 4-5лет загляните
Хочу понять для себя нормально это или нет..
Девочке 4,5года. Рост 99см. Вес 16кг.
Да немного низковата на свой возраст, но что есть то есть. и мы не из высоких 166см и 170см
Но у нее есть пузико. Педиатр говорит что оно не должно быть.. Что это уже какая то проблемка.
Но пузико вроде как не особо громадное. Просто есть.
Я склоняюсь больше к тому что дочка не ползала, и не особо крепкие пока мышцы животика..
а Как у ваших деток? есть пузико?
может кто сталкивался
спасибо всем)
Девочке 4,5года. Рост 99см. Вес 16кг.
а Как у ваших деток? есть пузико?
может кто сталкивался
спасибо всем)
Мастер Пис• 09 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
стул нормальный, раз в день, иногда раз в два дня.
копрограмма в пределах нормы
по анализам слабовата поджелудочная, но и у меня так
и по узи загиб желчного
копрограмма в пределах нормы
и по узи загиб желчного
вы про симптомы целиакии читали?
’слабовата поджелудочная’ - это не симптом
если ребенка ничего не беспокоит, значит, он здоров. а пузико может быть анатомической особенностью.
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2016
Моему сыну в мае 4 года будет, рост 110, вес 22 кг. Тоже есть пузико, неярко выраженное, но есть... Педиатр Ваша мягко говоря странная
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2016
Дочке в мае будет 5 ,рост 115 , вес 20,5 кг ,по таблицам вес нормальный ,а тоже пузо...Физически активна , на танцы ходит пол года Тоже не знаю что делать ? Но у меня ,моей мамы ,дедушки тоже фигура : худые длинные руки-ноги и живот
Моська-слон
• 09 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис
вы про симптомы целиакии читали?
сказать читала, ничего не сказать.. сидела и перечитывала кучу статтей и форумов..
поэтому решила узнать как у других деток такого возраста..
Моська-слон
• 09 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у нас пузы разве что у бабушек и дедушки..))) причем такие приличные
У меня оно не большое ,но есть Даже при соотношении 167/47 кг было ...На диване не лежу , пресс качала ,сейчас бегаю
Моська-слон
• 09 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так мы то взрослые как то так.
а вот крошечкам еще расти и расти. и хочеться чтоб все ок было
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2016
Моей в мае будет 4. Рост 110, вес 23кг. И да есть пузико! Реальное такое пузико! Я переживаю, врачей мучаю, а они мне - отстаньте, нормальный, здоровый ребенок. Так что походу, проблемы у мам, а не у наших малышек (к счастью!).
Моська-слон
• 09 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
может быть...
Кыся-брыся• 10 апреля 2016
У меня так же ’проблема’на танцы ходим каждый день уже год, а живот - арбузиком. При этом ножки ручки тощие
Моська-слон
• 10 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
а врач что говорит?
да моя вроде и не худая как по мне.
фото есть. гляньте..
да моя вроде и не худая как по мне.
фото есть. гляньте..
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
а врач что говорит?
да моя вроде и не худая как по мне.
фото есть. гляньте..
да моя вроде и не худая как по мне.
фото есть. гляньте..
Ну по фото-вполне нормальная девочка)попробуйте её на БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ОТДАТЬ-именно на бальные!Там крепатура тела хорошо развивается-учат втягивать и живот и спинку выпрямлять(может это у неё с осанкой связано)
И НЕ КИПИШУЙТЕ!)и ей комплексы тем более не навязывайте)
Моська-слон
• 10 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спс) хотела на балет записать