Крутышка-Пышка• 10 апреля 2016
Сон. Помогите разобраться.
Приснился сон что у меня в зубе дырка. Зуб белый, ровный сверху, но внутри дырка, как мостик. И я во сне решаю как его правильно запломбировать.
У меня паника. Мне часто снятся вещие сны. Как этот понять, помогите. Мне не раз тут толковали...
ДелиВерка• 10 апреля 2016
Не берите в голову,ничего страшного вам не приснилось.Все у Вас будет хорошо