Ще з цiкавого В какую цену стоит грамм золота в изделии в Вашем городе? +6 Столична ювелірна фабрика, можливий обмін старих прикрас на нові з доплатою? +5 Де купити сережки як у фільмі Сам удома 2? +37 Прикраса +16 Вы храните бирки от ювелирки? +15 Кольцо One size. Как его регулировать? +18 Таке ще актуально чи на переробку? +32 Как часто вы чистите ежедневные серьги? +17 Проголосуйте за мужские часы +18 Сережки норм чи ні? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.10+26110 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу7+2077 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2008 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((5+1475 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1276 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 4+1114 9 лет вместе и тут он мне такое заявляет, что это может быть??4+1064 ещё
Сейчас читают! Девушки, женщины, будьте осторожны! 2+642 Объясните принцип действия когда лопаются трубы? Не могу понять чего+621 Почему люди после 40-45 лет обычно ничего не добиваются?2+542 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((5+535 Чоловік привів додому сусіда пожити до середи. Як би ви відреагували?2+392 10 років це велика різниця у відносинах?+341 Украинские демографы бьют тревогу.10+3310