Вся такая растыкая• 10 апреля 2016
Шок. Что делать?
Маму-пенсионерку на даче побил сосед, на которого ранее уже жаловались председателю.
Вызывали скорую, так как очень высокой давление, стресс и главное предположительно сломаны ребра (мама сейчас в приемном покое на осмотре. Либо очень сильный ушиб либо перелом. Рентген сделали, врач сейчас смотрит снимок)
Оформлять однозначно будем как криминальное. Какие наши действия? Как правильно поступить?
Извините, если сбивчиво написано. Меня аж трясет.
На
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Подавать заявление в милицию.Вы что,маленькая?
Это понятно. Как это правильно оформить, чтоб потом он не выкрутился из-за того, что сейчас какую-то бумажку оформить забыли.
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
На даче соседи вызвали председателя, были при приезде скорой помощи. Сейчас в приемном покое кровь мама сдает на алкоголь.
Дальше что? Милицию в приемный вызывать или с выписками из приемного самим в милицию идти?
Мочалкин блюз• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
справка,свидетели,заявление в милицию.Откроют дело на него.
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
И чем такое дело может закончиться? Его или оправдают или....?
Меряю от единицы• 10 апреля 2016
вызывать милицию в больницу, писать все возможные заявления, заводить дело, требовать компенсации на лечение и т.д.
делать много и сразу, а то придет потом(как у наших соседей было) дасть 200 грн и скажет - ’извиинте погарячился’, а милиционер ответит - ’дело закрыто, он извинился’!!!!!!!!!!!!
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2016
Интересно, это Вы сейчас в приемном покое с мамой и Вам хватает времени и желания консультироваться на Советчице?!
Пишущаяся• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
да не приедет милиция в больницу, не чудите.
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Да там вообще неадекват какой-то. Считает себя донецким беженцем (донецкие, извините, не в обиду вам) и что ему все обязаны.
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2016
В милицию
Пусть оплачивает лечение
Здоровья маме и мудрости--не общаться с такими
Пусть оплачивает лечение
Грушки-яблочки• 10 апреля 2016
Обязательно снять побои, если кто-то скажет что этого делать не нужно не слушайте, без этой бумажки вы ничего потом не докажете!!!
Ширли-Мырли• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Пробуйте законно наказати, але може бути таке, що краще буде п..ди дати, інакше не зрозуміє...
размахер• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а мама была нетрезвая?
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Представьте. Мама в кабинете ждет врача. Я под дверью сижу. Хочу узнать как правильно дальше действовать
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляразмахер
а мама была нетрезвая?
Почему? Кровь на алкоголь стандарт, когда оформляется, как криминальное
размахер• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
да не обращайте внимание,спрашивайте,как раз правильно делаете...а то сейчас все самые умные здесь соберутся подстать соседу
размахер• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
протупила...
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Цитата:
Пробуйте законно наказати, але може бути таке, що краще буде п..ди дати, інакше не зрозуміє...[/cit
Муж с кумом это сразу предложили, но там такое г..о, что лучше не мараться
жар-птица Нюра• 10 апреля 2016
Собирайте все документы что вам дают. Делайте копии, сохраняйте все чеки. В милицию завтра же идите с мамой вместе. Пишите заявление, напоминайте о себе - посадить его не посадят, но скорее всего попытается откупиться, здесь и пригодятся чеки по лечению,только накиньте еще и за моральный ущерб несколько тысяч.
Нарисовалось• 10 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
на травмы менты раньше автоматом ходили-укажите в приемном что избили и побои
Нарисовалось• 10 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
какая глупость
Пишущаяся• 10 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
какая глупость
милиция не мальчики по вызову и пребывают на место преступления, а не везде, где кому вздумается.
Если б автор вызвала на место где была драка, тогда б туда должны выехать. Не тупите
Молчунья• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Милицию в приемный покой мед. персонал вызвал. Ждем.
Только хотела написать, что вызывают врачи при таком раскладе. Берите у врачей ВСЕ справки. Все что можно взять берите. И обязательно пишите заявление.
Вся такая растыкая
• 10 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
Милиция приехала.
Молчунья• 10 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Милиция приехала.
напишите потом как все дело прошло. Обязательно подключайте свидетелей. А уж тем более других потерпевших если он не первый раз чудит.
Нарисовалось• 10 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
пост 24 вам в помощь убогенькая
Нарисовалось• 10 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
и пост 27