Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2016
Кто пробывал заберем двойней ? какие результаты?
Что делали ? получилось или нет? я слышала несколько советов ...например пропить месяц противозач и резко бросить .
Жидкость для снятия глаз
• 10 апреля 2016
Ответ дляБесбардак
Тройню выхаживать ещё сложнее, это можно делать, если семья богатая, и будет 3 няни + повар + помощница по дому.
ну у меня уже дочка большая . Помощница еще та . Она у меня за детками бегает маленькими . + из помощников есть еще семья и няню смогу нанять . Время меня поджимает уже возраст 33 . часто не смогу рожать . хочу двойню родить и все
Мотылек• 10 апреля 2016
Девочки. Это на 99 роцентов генетика. И да, разнополые дети это - двойняжки, а не блезняжки.
Бесбардак• 10 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Как мама двойни полностью с Вами согласна, кроме одного - я с весом 55 кг доносила двойню до 39 недели и родила их с нормальным весом.
Я не написала, что невозможно доносить.
Сама знаю двойняшек, рожденных в срок, с весом больше 3 кг каждый, и не одну пару.
Но точно так же знаю семьи, где беременность двойней была очень сложной - мама лежала на сохранении со второго месяца, и удалось доносить только до 30-й. В другой семье выжил только один малыш из двойни, и задышал сам только через 2 мес. после рождения.
В центре Мартынюка полно двойняшек.
У моей близкой подруги двойня, родились в 30 недель, первый год жизни расписан был поминутно - по 10 препаратов в день принимали малыши. Сейчас им по 5, и они ещё не совсем здоровы.
Одноплодную беременность выносить намного проще.
Бесбардак• 10 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дочка-то большая, но Вы хотите, чтобы она школу бросила и младших воспитывала?
Кто будет кормить малышей ночью? Они есть хотят одновременно, на ручки - одновременно, они первые несколько месяцев даже какают одновременно.
Я своих родила в 31 и 34, у меня 2 КС. Возраст совсем не поджимает родить и третьего.
Бесбардак• 10 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
Может двойное проникновение надо? Ну или 2 раза подряд?
Жидкость для снятия глаз
• 10 апреля 2016
Ответ дляБесбардак
да нет конено-же . я свою дочку люблю. иногда она иногда мама и бабушка . и дедушка такой что сможет нянькой быть . все уже давно ждут еще внуков . это я тяну время .
Жидкость для снятия глаз
• 10 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
вы пробовали такой способ
Бесбардак• 10 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если бы время не тянули - уже давно трое было бы.
Ваши родители готовы ночевать у Вас первые полтора года? Я бы на это не рассчитывала.
У моей сотрудницы младшие братья-двойняшки. На 13 лет её младше. Они не общаются, и она детей себе не хочет. Напомогалась маме, на всю жизнь хватило.
Если один на груди - второму срочно нужно делать смесь, иначе он дико орет.
Пока мама одного переодевала, она второго.
И это они ещё здоровыми родились.
К сожалению, её маме эта двойня далась тяжело, она болеет уже 8 лет :(
Чеширская кошечка• 10 апреля 2016
Ответ дляМотылек
ОМГ
блезняжки
Утащила в копилку
ЭТо ’шыдевр’!!!!
Форс мажор• 10 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне надо .я всегда хотела двойню . уже есть дочка и она уже большая ( ну конечно-же она всегда для меня деточкой будет ,но еще раз хочу родить) . мне уже 33 и так хочу двойнешек . может есть способы какие-то . может кто-то что-то пробывал и получилось .
у меня близнецы, но они уже взрослые 17 лет, как получилось? на майские праздники получились, а ко дню влюбленных родились!!! мальчики оба, но на узи обещали девочку(((
Бесбардак• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
У знакомых не так.
Была одна дочка, вторая беременность - на узи ’один живой плод’.
Во время родов оказалось, что детей двое, девочка и мальчик.
ТигрЛьвович• 10 апреля 2016
Автор, я носила двойню (естественное зачатие). Тяжелейшая беременность начиная с сильного токсикоза с первых же недель. И постоянная прогестероновая недостаточность. Как итог - до срока не доносила. Один ребенок умер в родах, второй прожил несколько дней.
Через пару лет легко и без проблем выносила до срока сына. Родила так же легко четырех килограммового малыша.
Многоплодная беременность сильно отличается от одноплодной.
Я не в теме• 08 мая 2016
Ответ дляАннуитет
в Западной Украине есть село какое-то, и там есть колодец с водой, кто пьет рожает двойни. там половина села из двойняшек
была даже программа по тв
погуглите и вперед за билетами
Это у нас на Закарпатье, Виноградовский район село Великая Копаня
Добро с Кулаками• 08 мая 2016
Ответ дляБесбардак
Думаю, что да.
Двойня - это патологическая беременность. Далеко не всем дано доносить до 38 недели, часто роды проходят в 30-32. Детей потом нужно выхаживать, это трудно и дорого. И не всегда получается полностью реабилитировать. Болезни глаз, неврологические диагнозы...
Молока на двойню хватает у единиц, остальные докармливают смесью. Это дорого и трудно, нужно взвешивать ребенка после каждого кормления, чтобы знать, сколько смеси ему впихнуть.
Обязательно участие няни или второго взрослого. Это тоже не каждая семья может себе позволить.
И маме нужно иметь очень крепкую нервную систему.
Мечтать о двойне может разве что юная девушка, у которой нет детей, нет маленьких братьев-сестер.
+++
с погодками сдохнуть можно, а туд двойня... хотя если денег много + куча помощников, почему бы и нет.
Кишечная палочка• 08 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Дам совет практически 100% !!!! Кто так делал,отпишитесь!
Сами врачи рекомендовали для зачатия двойни.
Начинаете приём ОК на 3-6 месяцев,потом резко бросаете и беременеете.На фоне резкой отмены ОК идёт большое колличество созревания яйцеклеток,и Получите двойню,тройню!
ого! Клёво как!