Простоваля• 11 июня 2013
Девочки, загляните в темку. нужен совет
Пошла в наш любимый Приват Банк доляров прикупить.Так как я не хочу с ними иметь дел,карты у меня нет. Соответственно потребовали паспорт. Дала, он что то там вбивал минут 10-15,потом выдает.Что номер паспорта не совпадает с фамилией владельца!!!занавес.Что делать?
Сиренькая• 11 июня 2013
А откуда они узнали, что не совпадает, если у Вас нет с ними отношений? У Привата есть доступ к базе паспортного стола?
Прасковична• 11 июня 2013
О любимый ПРИВАТ,там одни придурки работают.Ну во всяком случае возле моей работы.
Простоваля
• 11 июня 2013
Нет, понятно что я пошла в другой банк.
Меня смутило что с моим паспортом что то не то
Хлопаю ресницами• 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Нет, понятно что я пошла в другой банк.
Я бы в РОВД свое позвонила, не отходя от кассы, но мне кажется не в этом причина.
Простоваля
• 11 июня 2013
ну код пробил - код мой
а паспорт не мой
что не париться? а я уже подумала,что где то кредит на мне висит,или фирму оформили.
а паспорт не мой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2013
Ответ дляПрасковична
а вы со всеми знакомы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
ну код пробил - код мой
а паспорт не мой
может кассир ошибся, может какой-то сбой в системе, не думаю, что с Вашим паспортом что-то не так))))
Простоваля
• 11 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на двух компах вбивали.
а есть програма в нете проверка паспорта.?
Фрекен бок• 11 июня 2013
ваш случай
сотрудник Иванов в 2010 году заполнял данные по клиенту Петрову (номер паспотрта ВК 388121) - перепутал букву К и Н или цифры 3 и 8 (они очень похожи между собой, есть и другие примеры) и получился в Петрова паспорт ВН 333121. А паспотр э этим номером ВН 333121 принадлежит на самом деле Вам.
Вот вы пришли, сотрудник Сидоров вбивает ваш номер паспорта, а у него совершенно другая фамилия там светиться.
Я сама работала в привате, такая ситуация была с моей маман, парочка служебок и все выяснилось, не расстаривайте, подойдите к менеджеру и вам все решат, только не называйте придурками никого, встречаються очень достойные люди))
Простоваля
• 11 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
ваш случай
а я и не называла,вплне приятные люди там работали.
Прасковична• 11 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы со всеми знакомы?
Лично для вас конкретизирую ,Киев пр.Воссоединения5 отделение придурков.
Фрекен бок• 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
девочка выше так назвала))