Томатико• 11 июня 2013
Кроме карточки привата, чем можно воспользоваться?
буду возвращать продавцу купленное платье. она не против вернуть деньги . вопрос такой: карточки привата нет. как лучше поступить? карточку привата для одного такого случая оформить? насколько это сложно? или какие еще есть варианты?
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Почтовым переводом можно или через кассу банка на реквизиты любого банка
Томатико
• 11 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
а как это? как мне получить их? по паспорту?
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляТоматико
Спросить у той девушки, которой собираетесь перечислять деньги
Томатико
• 11 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
это она мне должна перечислить