Твоя подруга• 11 апреля 2016

Купила сосиски я...

у меня воинственный настой доказать свою правоту и вернуть хоть 50 грн. Дело не в деньгах , а в желании поставить на место людей, которые продают заведомо порченный товар. Хочу защитить свою семью от отравлений. Мы были в больнице и знаем, что отравление это не только обнять унитаз или просидеть ночь с ним..все куда серьезней!

Купили сегодня сардельки, отварили 2 шт, а они прокисли, вонь просто мерзость....фу-фу-фу

завтра собираюсь остаток вернуть, пусть возвращают деньги! Раньше я бы постеснялась, промолчала. Желание не конфликтовать было на первом месте. Но когда у меня появился ребенок все изменилось.

Подскажите как мне подготовится? Что с собой взять? Что сказать ?
бювет_в_обед• 11 апреля 2016
чек и сосиськи.