Запыхалась• 11 апреля 2016
Народ,подскажите,как бороться с письмами счастья оп приватбанка?
Долг у девушки очень старый-лет 9.
По глупости взяла для своей начальницы кредит.Т
а обязывалась сплачивать-но,есс-но,не платила.
Сумма наросла огромная,постоянно банк требовал проплаты,но потом отстал.
Решения суда не было.
Теперь ,через 4 года-опять приходят и представители,и письма.
Человек тупо боится пойти в исполнительную службу и даже к юристу.
На мои доводы,что истек срок годности ,не реагирует.
Собираются платить.
За руку поведу к юристу,пусть растолкует.
А,возможно,уже законы поменялись?
Кто в теме,подскажите.
Решения суда не было.
Собираются платить.
А,возможно,уже законы поменялись?
Кто в теме,подскажите.
Не будь КакСвета• 11 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ппц, наберут кредитов, а банк виноват.. Странные люди..
+100
Томатико• 11 апреля 2016
ну і народ-от чим думала коли не віддавала?Це називається ВКРАЛА і випала на мороз
Вездевлазиющая• 11 апреля 2016
Ну и,что хорошего может быть в такой стране?Взять кредит-не отдавать,банк виноват,что требует долг.
.Это воровство,проще называется.
Гопница-Советчица• 11 апреля 2016
Ответ дляТоматико
Ждала пока истечет’срок годности’
shantaramm• 11 апреля 2016
ага , значит банку отдавать не нужно , а если бы у Вас так денег взяли взаймы , и говорили бы , а срок истек, иди гуляй , сейчас еще юриста приглашу, он растолкует
shantaramm• 11 апреля 2016
Ответ дляТоматико
согласна
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Если три года от позичальника ни слуху-ни духу, то кредит закрывают. Только она покажется - все начнется с новой силой . Придется платить или ждать коллекторов и суд
Запыхалась
• 11 апреля 2016
Девочки,человек работал обыкновенной продавщицей и хозяйка магазина таких вот приезжих девочек использовала для получения кредитов.
И она была доверенным лицом.
Моя же ничего на руки не брала.
И она была доверенным лицом.
Моя же ничего на руки не брала.
Запыхалась
• 11 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
покажіть де таке взагалі колись було про ’строк придатності? ’
три роки.Хіба нє?
Подкустовый выползень• 11 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ждала пока истечет’срок годности’
Какой годности - СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ
Запыхалась
• 11 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Возможен и суд ?
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Возможен и суд ?
ну а как долг забрать? Сначала юр.отдел банка,потом коллекторы,а потом и суд.
Запыхалась
• 11 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, дайте мне денежек
Пс безвозмездно
так я ни при чем
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
три роки.Хіба нє?
есть. Но банк начал писать. Значит надеятся,что должник ’обьявиться’ Достаточно позвонить и срок давности ’уйдет’
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Ответ дляshantaramm
автор , денег никто Вам не подарит, все равно придется платить
допустим,что автор не при делах. Но вы не совсем правы
Запыхалась
• 11 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а какой вариант возможен еще,плиз?
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
а какой вариант возможен еще,плиз?
Мочать. А что делать. Если прошел срок исквой давности,то ничего не сделают.
Злюка-закусюка• 11 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ждала пока истечет’срок годности’
тоже в глаза бросился ’срок годности’ одна умная взяла кредит, вторая еще умнее советует черти что
Запыхалась
• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а третья,не разобравшись,итоги подводит.
По теме нечего сказать ?
Банка с бутылками• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
И она была доверенным лицом.
Моя же ничего на руки не брала.
И она была доверенным лицом.
Моя же ничего на руки не брала.
треба було одразу писати заяву в міліцію на ту особу, яка забрала гроші і не повернула.
Банка с бутылками• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
три роки.Хіба нє?
ну це прикол.
береш кредит, не платиш 3 роки і вуаля! життя прекрасне!!! чого ви не брали?
Злюка-закусюка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
По теме нечего сказать ?
У меня то есть что сказать, только ума у вас не прибавится,и скажу не насчет ’срока годности’
Банк всегда заключает договор так, что никогда в пролете не останется,и его не интересует себе брала она его или тетеньке начальнице. И скорее всего коллекторам кредит передали, теперь ее зашугают так, что отдаст все,что у нее есть. Посмотрите.
Банка с бутылками• 11 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а чому ви думаєте, що він пройшов?
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
а чому ви думаєте, що він пройшов?
в смысле? Автор пишет,что прошло 9 лет