Яна Бондаренко• 11 апреля 2016

Подпишите петицию против этих убийц! ЭтоЖеДети! Слабонервным не заходить!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/K_prezidentu_...

Прошу всех неравнодушных подписать петицию! Это нельзя оставить без наказания! И это чьи-то дети! Кто их так воспитал???

Текст скопировать не могу - с телефона два раза нельзя вставлять скопированное
MaryKa• 11 апреля 2016
Ответ дляday100
А почему вы УБИЙЦЕ который расчленил 7 летнюю девочку не собираете петицию!!??

+++

Жужa• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Петиция для того, чтобы привлечь внимание правительства и общества. Исключение из техникума - это не наказание. За такое должны сажать и надолго.
Я вообще молчу о том, что с такими людьми нужно поступать так же

ст.299 УК предусматривает наказание за издевательство над животными, относящимися к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских побуждений, а также натравливание указанных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, - штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.
Вместо созданий петиций следовало бы написать заявление в прокуратуру с требованием привлечь к уголовной ответственности этих человекообразных.
Петиция - просто громкий пшик в этом случае. Ну что может сделать Президент? Написать заявление в прокуратуру?
Betelgeise• 11 апреля 2016
Жаль только, что большинство таких дел не становятся достоянием общественности. Большинство все делает тихонько.
Ifsogirl• 11 апреля 2016
Еще вчера у нас ссылку разместили на форуме, подписала. Имхо, это садисты. Почему нельзя практиковать вскрытие на уже мертвых животных? Пойдите в ветклинику, там каждый день усыпляют животных, наберите материала и вскрывайте. Нет, взяли утопили, чистые уроды.
Little jewel• 11 апреля 2016
Ответ дляnataplus
Твари, жаль отменили смертную казнь, они только её и заслуживают.
ЗООБУМ• 11 апреля 2016
ужас, я всегда мечтала быть ветврачом, жалею, что в свое время не отучилась
врач должен спасать, а не калечить
MaryKa• 11 апреля 2016
Ответ дляBetelgeise

Конечно. И эта петиция с воплями истерики ничего не изменит. Ну попиарятся ´защитники животных´ разве что.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa

Смотрите шире. Общественность должна знать о таких ситуациях. Если люди знают, значит могут что-то изменить. Слова про пиар лишние совершенно.
Little jewel• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa

Эта петиция не о защите животных, а о наказании садистов(серьёзнее, чем исключение из техникума). И, да складывается впечатление, что защищаете маньяков

Peppergrin• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa

Вы мясо не едите? Я нет, а тут лицемерят..
Причем тут мясо едите??
Забава,смех,равнодушие.
Мясо едят ради еды и жизни-такова природа
А тут-неоправданная жестокость
Kristina157• 11 апреля 2016
Подписала-у меня растут дети,хотелось бы чтобы они жили в цивилизованной стране,а не в стране дикарей. А если для обучения на ветеринаров принимают таких неадекватов,с этим что-то надо делать,и хоть таким образом да привлечь внимание к проблеме,потому как это далеко не первый случай!
veron83• 11 апреля 2016
Конченые уроды! Пусть с ними кто нибудь поступит подобным одбазом, вот тогда было бы справедливо!!!!!!!!!! Петицию подписала. Ю
vikair84• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

Полностью согласна! петицию подписала
KidStaff• 11 апреля 2016
Модерируя Советчицу попал на этот вопрос. Спасибо автору за создание темы. Считаю, что нельзя быть равнодушными к насилию. Конечно же петицию подписал. Надеюсь, что она поможет наказать виновных. Отчисление - это не наказание за то, что они сделали.

Всем хорошего дня!
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa

+++

Дайте ссылку. Тоже поможемподписями и репостами.
Сайонара Афар• 11 апреля 2016
подписалась!я в шоке
Екатерина 35• 11 апреля 2016
дайте ссылку на петицию
АННА__• 11 апреля 2016
Автор, спасибо за создание темы. Подписала.
ЗООБУМ• 11 апреля 2016
Кстати, видео уже появилось и на офиц. страницы КСУ (кинолог-го союза Украины) в фейсбуке.

ЗООБУМ• 11 апреля 2016

страница сообщества КСУ
https://www.facebook.com/groups/UKU.FCI/
MaryKa• 11 апреля 2016
Ответ дляLittle jewel

Ну так идите в прокуратуру, зачем эти бесполезные пшики в виде петиций? Так все кнопочку нажали типа дело нужное сделали и пошли дальше, преисполненные собственной важности. А на самом деле ноль.
VICTORRR• 11 апреля 2016
Подписала
Юлия Антонова• 11 апреля 2016
Подписала. Надеюсь, что она поможет наказать этих тварей.
-ChrisTina-• 11 апреля 2016
Мальчик хотел славы? Пусть получит на полную.
Только открытый процесс, полное освещение в сми и привлечение общественности

Ублюдок
Alexdnepr• 11 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Благодарю Вас за пост здравого смысла.
Все эти петиции для интернетных лентяев. Толек нет, а видимость, мол, вот какой я неравнодушный, петицию подписал.
Раздражает даже.
buterfly_2013• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко

Я её не видела, если бы узнала - подписала бы

суть не в том, что есть или нет петиция. это что же теперь по каждому убийству/изнасилованию/издевательству на людьми и животными, над взрослыми и детьми надо петиции писать?
это тупик, что есть Закон, есть нормы наказания (и за животных тоже) - но они НЕ работают, или криво работают, или не для всех работают.
отэто уже печалька
Будущая жена• 11 апреля 2016
Ответ дляsavanna
ОМГ, уже и сюда это принесли...
Их исключили из техникума и прилично потрепали нервы всей этой шумихой, вам не кажется что этого достаточно? Петиция -это уже чересчур...
а вы считаете, это достаточное наказание? Я бы как минимум в психушку на лечение еще отправила со справкой на всю оставшуюся жизнь. Жаль, нельзя с ними так же, как они со щенком.
Самнешка• 11 апреля 2016
Ответ дляsavanna
ОМГ, уже и сюда это принесли...

НЕ ДОСТАТОЧНО!
таких идиотов необходимо изолировать от общества. и поддерживающих тоже.
Автор,спасибо, подписала, на фейсбуке репост.
Не смогла смотреть видео-фото достаточно
OliaaG• 11 апреля 2016
Да, мне тоже это не в тему было с утра. НО я вам скажу если они смогли это сделать в адеквате, то вы подумайте на что оно способно будет когда станет взрослым, начнутся проблемы, оно прибухнет или курнет...
Ifsogirl• 11 апреля 2016
Если помните, в свое время общественного резонанса хватило, чтобы привлечь и посадить садиста Ведулу. Так что прецедент есть.