Яна Бондаренко• 11 апреля 2016
Подпишите петицию против этих убийц! ЭтоЖеДети! Слабонервным не заходить!
Прошу всех неравнодушных подписать петицию! Это нельзя оставить без наказания! И это чьи-то дети! Кто их так воспитал???
Текст скопировать не могу - с телефона два раза нельзя вставлять скопированное
Ответ дляЯна Бондаренко
Петиция для того, чтобы привлечь внимание правительства и общества. Исключение из техникума - это не наказание. За такое должны сажать и надолго.
Я вообще молчу о том, что с такими людьми нужно поступать так же
ст.299 УК предусматривает наказание за издевательство над животными, относящимися к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских побуждений, а также натравливание указанных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, - штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.
Вместо созданий петиций следовало бы написать заявление в прокуратуру с требованием привлечь к уголовной ответственности этих человекообразных.
Петиция - просто громкий пшик в этом случае. Ну что может сделать Президент? Написать заявление в прокуратуру?
Betelgeise• 11 апреля 2016
Жаль только, что большинство таких дел не становятся достоянием общественности. Большинство все делает тихонько.
Little jewel• 11 апреля 2016
Ответ дляnataplus
Твари, жаль отменили смертную казнь, они только её и заслуживают.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
Конечно. И эта петиция с воплями истерики ничего не изменит. Ну попиарятся ´защитники животных´ разве что.
Смотрите шире. Общественность должна знать о таких ситуациях. Если люди знают, значит могут что-то изменить. Слова про пиар лишние совершенно.
Little jewel• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
Эта петиция не о защите животных, а о наказании садистов(серьёзнее, чем исключение из техникума). И, да складывается впечатление, что защищаете маньяков
Peppergrin• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
Вы мясо не едите? Я нет, а тут лицемерят..
Причем тут мясо едите??
Забава,смех,равнодушие.
Мясо едят ради еды и жизни-такова природа
А тут-неоправданная жестокость
Забава,смех,равнодушие.
А тут-неоправданная жестокость
Kristina157• 11 апреля 2016
Подписала-у меня растут дети,хотелось бы чтобы они жили в цивилизованной стране,а не в стране дикарей. А если для обучения на ветеринаров принимают таких неадекватов,с этим что-то надо делать,и хоть таким образом да привлечь внимание к проблеме,потому как это далеко не первый случай!
Ответ дляЯна Бондаренко
Полностью согласна! петицию подписала
Ответ дляLittle jewel
Ну так идите в прокуратуру, зачем эти бесполезные пшики в виде петиций? Так все кнопочку нажали типа дело нужное сделали и пошли дальше, преисполненные собственной важности. А на самом деле ноль.
-ChrisTina-• 11 апреля 2016
Мальчик хотел славы? Пусть получит на полную.
Только открытый процесс, полное освещение в сми и привлечение общественности
Ублюдок
Ответ дляЛорка-хлорка
Благодарю Вас за пост здравого смысла.
Все эти петиции для интернетных лентяев. Толек нет, а видимость, мол, вот какой я неравнодушный, петицию подписал.
Раздражает даже.
buterfly_2013• 11 апреля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Я её не видела, если бы узнала - подписала бы
суть не в том, что есть или нет петиция. это что же теперь по каждому убийству/изнасилованию/издевательству на людьми и животными, над взрослыми и детьми надо петиции писать?
это тупик, что есть Закон, есть нормы наказания (и за животных тоже) - но они НЕ работают, или криво работают, или не для всех работают.
отэто уже печалька
Будущая жена• 11 апреля 2016
Ответ дляsavanna
ОМГ, уже и сюда это принесли...
Их исключили из техникума и прилично потрепали нервы всей этой шумихой, вам не кажется что этого достаточно? Петиция -это уже чересчур...
а вы считаете, это достаточное наказание? Я бы как минимум в психушку на лечение еще отправила со справкой на всю оставшуюся жизнь. Жаль, нельзя с ними так же, как они со щенком.
Ответ дляsavanna
ОМГ, уже и сюда это принесли...
НЕ ДОСТАТОЧНО!
таких идиотов необходимо изолировать от общества. и поддерживающих тоже.
Автор,спасибо, подписала, на фейсбуке репост.
Не смогла смотреть видео-фото достаточно