Яна Бондаренко• 11 апреля 2016
Подпишите петицию против этих убийц! ЭтоЖеДети! Слабонервным не заходить!
Прошу всех неравнодушных подписать петицию! Это нельзя оставить без наказания! И это чьи-то дети! Кто их так воспитал???
Текст скопировать не могу - с телефона два раза нельзя вставлять скопированное
Ответ дляLuckVick
А вы можете быть уверены, что ваш ребенок никогда не попадет в подобную компанию и не сделает что-то подобное или не менее гадкое в какой-то момент своей жизни? Не дай Бог, но подписали бы?
Я думаю никто не даст стопроцентной гарантии. И действительно, не дай Бог с таким столкнуться в своей жизни, это горе. Вот поэтому и нужно стараться пресекать распространение насилия и жестокости, чтобы наши дети имели меньше шансов с ними столкнуться.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляproz_ipa
Ребята, а вы больше ничем не хотите озадачить Порошенка?
Давайте конкретную идею.
Ответ дляproz_ipa
Да понятно, что тем выше крыши, но это не повод закрывать глаза именно на этот конкретный случай.
Это все равно что вы придете к врачу с гнойной ангиной, а он вам скажет не обращать внимание, поскольку в мире есть куча гораздо более серьезных болезней, вот их и надо лечить.
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляLuckVick
Когда особи, считающие себя царьками и лежащие под ними сбивают на смерть, делают инвалидами, просто стреляют в обычных людей, детей из-за желания самоутвердиться, полетать с ветерком под алкоголем или наркотой... гуляю безнаказанно, комментируя ’ на одно быдло меньше, ха-ха’ петиций не наблюдается. Давайте защитим сначала себя и своих детей от себе подобных, тогда и животных не придется защищать.
Напишите петицию. Мы поддержим.
pani_yuliya• 11 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
Я не поняла, каким образом в аграрном техникуме учат на врача? Для чего они умертвили щенка?
Да, звучит дико, но я не думаю, что раньше студенты-ветеринары не делали нечто подобное.
И текст о маньяках-бред.
Пс. Я не защищаю их, но имхо, петиция глупая
И текст о маньяках-бред.
аграрный - это сельскохозяйственный, и да, там учать на врачей-ветеринаров
Ответ дляСамнешка
Плюс 1000000000!!
У меня родственничек есть- сволочь знатная. Он сначала по собакам стрелял, убил нашего. А потом по людям начал. Но, при нашей системе- откупился.
Надежда только на Бога. Такие недолюди понесут свое наказание.
дай Бог! я сама иногда помогаю волонтерам по мере возможности. просто страшно заходить группу в контакте в новостную ленту, сколько постов о людской жестокости и равнодушие. а ведь все начинается с малого: прошел мимо, не помог, пнул ногой... недавно видела пост о котике , скальпированном( с задней половине тела полностью снята шкурка.) и так он лежал на земле, пока его не нашли волонтеры. но было поздно(((( в ужасе застывает сердце только от мысли , сколько боли , сколько мук пережил этот котик, когда с него заживо снимали щкурку(((( и возникла мысль поснимать с этих мразей скальпы и бросить их где-нибудь в лесу сдыхать!!! это уже не люди и даже не твари!!!! это нечто....
Ответ дляIfsogirl
согласна!!
Ответ дляCheburaha
16-17 лет - это уже не дети. Я прекрасно помню себя в 16 лет. Не представляю, как можно заставить человека совершить убийство - разве что шантажом под угрозой убийства его близкого человека.
16-17, это трудный возраст. И совершить можно, что угодно, может они под наркотой были, кто их знает.
Петецию подписала, это ужас то что они сотворили.
Ответ дляКирикова
Под наркотой в присутствии препода? И к тому же не забывайте, что девушка с подружками взяла этого щенка-бедолагу заранее у волонтеров, то есть это не спонтанно было, а спланировано.
Ответ дляIfsogirl
Блин, этот щенок сутки провел, наверное, дома у этой студентки, кормила его, неужели не жаль нести было на убийство?
нам этого не понять. я с улицы тяну , выхаживаю и нахожу потом дом котятам. от таких историй просто сердце разывается
а этим мразям этого не понять, потому что у них этого сердца просто нет. такие потом и своего дитя в пакет завернут и на мусорку вынесут(((((((((((
А вообще нужно как то добиваться ужесточения наказания за издевательства над животными. Этим должны заниматься может какие то общественные организации, может волонтеры, депутаты. Я не знаю, но те , кого услышат.
Вот у мамы сосед повесил своего пса за то, что тот его укусил. А он издевался над ним постоянно. Животное оборонялось. Так не просто повесил- собака скулила и страшно выла пол ночи. Что он ей делал страшно думать. Я хотела пойти в полицию, но честно, знала что посмеются только с меня. Тем более свидетелей нет. А если бы был закон жесткий по этому поводу- другое дело.
Ответ дляchipon
Я когда-то нашла в мусорнике выводок новорожденных щенят, еще с пуповиной. И что с ними делать не знала, и оставить не могла. Принесла домой, отмыла, одолжила соску у соседки, а их даже не накормишь, рты маленькие. Потом додумалась уже пипетку взять. Хорошо что забрала их одна женщина с другого дома, родственникам в село, так я потом очень долго вспоминала об этих щенках -как они там, нормально ли пристроились.
Ответ дляIfsogirl
вы молодец, что мимо не прошли и попытались хоть что-то сделать. дали им шанс!!!! сейчас прочитала, в своей группе в контакте ’да их уже избили... родители попрятали их. И уголовное дело завели’
Ответ дляchipon
Спасибо))
А уголовное дело на кого завели? На этих студентов или на того, кто их побил?