chimbunchamcha• 11 апреля 2016

Детская настольная игра 9+ лет посоветуйте!

Девочки, добрый день!
Я не в теме вообще.
Племяннику ищу настольную игру интересную и увлекательную.
Мама его сказала, что понравилась Каркассон и Колонизаторы. Я, к своему стыду, даже не знала о таком))
Что еще есть?)
ПОдскажите, пожалуйста))
Inna_I• 11 апреля 2016
Монополия, советую!
PrAline99• 11 апреля 2016
Alias, UNO
автор chimbunchamcha • 11 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Монополия, советую!

уточню сначала нет ли ее уже у них)) спасибо!
автор chimbunchamcha • 11 апреля 2016
Ответ дляPrAline99
Alias, UNO

спасибо, буду изучать)
МамаДи• 11 апреля 2016
Уно, Суперфермер, Диксит, Мандруємо Україною (как вариант Мандруємо Європою)
автор chimbunchamcha • 11 апреля 2016
Ответ дляМамаДи

О)) спасибо!
EL13• 11 апреля 2016
корова 006
alabashta• 11 апреля 2016
Каркассон и Колонизаторы - это популярные игры стратегии, если мальчик играет в такие игры, то думаю, что супер фермер ему может быть уже неинтересным. уно и корова 006 это карточные игры для компании, корова мне больше нравиться, еще среди карточных неплохие - суши карты, зельеварение , диксит, замес и др.

если хотите удивить, заходите, у меня в наличии есть новая игра стратегия, победитель 2015 г. Кольт Экспресс (Colt Express).