Рогнеда Карповна• 11 апреля 2016
Потолочная сушилка. Какую выбрать! качество!
Девушки, может кто подскажет какой фирмы взять потолочную сушилку? Цены на них от 190 до 1000 грн
Моя же старая прослужила всего 1,5 г - поломалась, и палки поломались...надо срочно заменить..а определиться не могу(
Флюорография гуся• 11 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6390794.html Я не продавец, сушилку с фото 10 покупала. Первый раз были направляющие из пластмассы, прослужили на балконе 3 года. Потом поломались, т.к. тяжелое повесила. Теперь стальные купила.