ОхиИВздохи• 11 апреля 2016

Как же достали соседи!!!

Девочки помогите разобраться в такой ситуации,уже нет сил,я живу на 2м этаже сверху соседи на 3-м этажк,семья из 4-х человек,включат на выходных музыку с ночи до утра или с 22-00 реально до 9-ти утра играет без остановки,соседи жалуются на них,стучат по батареям,толку ноль,полиция приезжала,толку ноль,участковый приходил-толку ноль,думаю уже писать в прокуратуру,что скажите?музыка играет сутками!
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2016
не вызывали вы милицию 100%
автор ОхиИВздохи • 11 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не вызывали вы милицию 100%
вы че,соседи вызывали полицию,с начала тишина,потом под утро снова музыка
Праздничный сервиз• 11 апреля 2016
Кастрюлю с наушниками к потолку с утра пораньше и на целый день оставлять. Пусть слушают музыку круглосуточно, если меломаны.
пАлАвинкА• 11 апреля 2016
Иду ночью с мужем и отключаем пакетник на щитке путем откусывания проводов.
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

ага. соседи. и не факт что на самом деле
АнтиТанкист• 11 апреля 2016
Полиция обязана составить протокол. Участковый должен провести беседу. Если этого не было, значит пишите в прокуратуру жалобу на бездействите работников милиции. Соберите подписи жильцов, приложите к заявлению.
автор ОхиИВздохи • 11 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

все ясно с вами,проходите мимо!
автор ОхиИВздохи • 11 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

вот этим я думаю заняться,так как участковый не отреагировал нужным образом,беседа была,а толку то ноль
АнтиТанкист• 11 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

А у Вас есть протокол на руках, который составила полиция? Они должны были зафиксировать факт правонарушения, когда их вызывали.
Пацаааааааан• 11 апреля 2016
Они алкаши??
Ща как дам• 11 апреля 2016
все такие умные как писать. я полгода мучалась так с соседями, в итоге решилась и продала квартиру, переехала в другой дом. А что я только не делала, и участкового, и милицию, даже омон вызывала. И провода перерезали. Толку ноль! Если соседи мудаки здесь уже ничего не поделаешь. С нормальными можно договориться,с мудаками -нет. Сейчас зато живу в другой квартире и радуюсь.
jabubu• 11 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам
Ужас
АнтиТанкист• 11 апреля 2016
Ответ дляЩа как дам

А где же гарантия, что на новом месте не будет новых мудаков? Это что же каждый раз покупать новую кв?
ksuha747• 11 апреля 2016
Кто они, ваши соседи? Если наркоманы или квартиранты - только отключать на щитке
былоИпрошло• 11 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Ще тут прочитала, класна падляна: Шприцом їм суперклею напустити в дверні замки. Пару разів їх замінять, може додумаються поводитись по людськи.
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло

Могут додуматься и другим такую пакость сделать.
автор ОхиИВздохи • 11 апреля 2016
Ответ дляksuha747
соседи
ksuha747• 11 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
соседи
ну хорошо, кем работают, сколько лет, уровень агрессии.
вре_Динка• 11 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
шота руставели?
пАлАвинкА• 11 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло

Можна и не шприцом.Отрезаете аккуратно продолговатый кончик клея и через него выпускаете весь тюбик в замочную скважину.Тоже здесь вычитала из вредных и полезных советов.
ksuha747• 11 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
соседи
Или вы тоже, как и я, не знаете, кто там?
былоИпрошло• 11 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Це було вроді в темці, де пилосос витряхували з 9го поверха
ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2016
Нужно найти распределительный щиток и вычислить силовые провода, идущие к ним в квартиру. Один толстый провод. Его выкусываете с двух сторон под корень. Чтобы возобновить проводку, нужно будет пол стены разобрать. И так 7 раз подряд
Повелительница лампочек• 11 апреля 2016
Как мне это знакомо, у меня была соседка, пела гадина в караоке. Ненавижу её. Вызывала милицию, составляли протоколы, потом собрала заявления от соседей и в прокуратуру.
АсобеннАя• 11 апреля 2016
Ой,девочки, всю жизнь жила в своих домах. И у всех знакомых дома. Но вот купили квартиру в новосторое. Начитавшись тут историй уже страшно
ПушАпница• 11 апреля 2016
Вырубите им свет)) Мы так делали))
Повелительница лампочек• 11 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя

И что вас побудило из дома в квартиру переехать?
Кактус из кожезаменителя• 11 апреля 2016
Мой муж когда-то соседу шваброй в окно стучал, когда том музыку ночью включал Что вам сказать, таки усмирил соседа. Но муж у меня настойчив.
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

все ясно с вами,проходите мимо!

как раз с вами ясно
Праздничный сервиз• 11 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя

А в домах соседей нет? Там тоже и орать ночами могут, во двор заглядывать, дыметь и т.п.