Брюльтик• 11 апреля 2016

Переселенцы,загляните!

Кто оформлял или узнавал о нововведениях в продлении справки и выплат в УТСЗН?
Сегодня нашла на сайте кабмина постановку ~167 от 14.03.2016,вступившее в силу 17марта.
Кто что знает,поделитесь,пожалуйста.
Надо ли опять ставить штамп в миграционке?или только открыть счёт в ошаде и всё?
Спасибо
На-перекуре• 11 апреля 2016
штамп ставить снова надо. сегодня узнали точно. львов. завтра едем в миграционку.
КараПузовна• 11 апреля 2016
Харьков, штамп ставить надо, но миграционка этим уже не занимается, вот и замкнутый круг. Кто и Когда будет ставить никто не знает.
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Цирк... В октябре ведь обещали бессрочно ставить...
Спасибо
Анче• 11 апреля 2016
мы продлевали в начале марта, штамп не ставили. А теперь снова нужно?
КараПузовна• 11 апреля 2016
Ответ дляАнче
Я не утверждаю но вероятно что заставят поставить. А еще чтоб хозяин подтвердил что проживаете у него в квартире.
КараПузовна• 11 апреля 2016
Штамп нужен если претендуете на соцвыплаты
Барабан для взрослых• 11 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре

В миграционку можете не ехать, штамп сейчас ставят в исполкоме вашего района, еще и договор аренды требуют, Львов, Шевченковский р-он поставила штамп на прошлой неделе
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Я не знаю,мы в Киеве,Святош.р-н.
22октября2015 поставили нам бессрочный штамп в миграционке(без второй даты), а в утсзн поставили штамп ’продлено на 6месяцев и число’
Барабан для взрослых• 11 апреля 2016
Ответ дляАнче

с апреля нововведения)
штамп нужен
КараПузовна• 11 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Вам хоть сказали какая организация ставит штамп, а нам говорят пока незнаем кто будет ставить.
Барабан для взрослых• 11 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Я не знаю,мы в Киеве,Святош.р-н.

ну так вам нужно справку продлевать каждые пол года, справку выдадут новую и на нее опять нужен штамп
Барбитта• 11 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна

Сейчас, с 4 апреля, пропиской занимаются теперь в райисполкомах. Я не переселенка, но что б выписаться/прописаться в квартире - теперь туда
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Я знаю,что продочть надо каждые пол года, вопрос в том,продлят ли без штампа миграционки.
КараПузовна• 11 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Новую не выдадут, продлят прежнюю
Барабан для взрослых• 11 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик

ее не продлят а выдадут новую
а потом уже ставить штамп и им принести копию в УТЗН
КараПузовна• 11 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик

Если претендуете на соцвыплаты то штамп нужен
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
На выплаты претендую,вот и интересуют все нюансы
Барабан для взрослых• 11 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна

Новую не выдадут, продлят прежнюю

продлевают один раз всего, потом новую выдают, потом опять продлевают один раз и опять новую) я 4 раз уже продлеваю) у нас так, может в других регионах по другому
На-перекуре• 11 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Спасибо
согласна( цирк( бесконечный...
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Я продлевала 3р и все на одном бланке,вот 4раз собираюсь
Анка-пулемётчица• 11 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

3 раза уже продлевала,пишут на одной и той же справке.Запорожье
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
согласна( цирк( бесконечный...
Надо ж загодя знать куда сперва бежать,перед тем как на работе отпрашиваться.....а то в собесе вечно морозятся
КараПузовна• 11 апреля 2016
Пишу по Харкову. Продлеваете справку, ставите штамп миграционки, оформляете соцвыплаты, также требуют подтверждение от хозяина квартиры. Лучше сходите в Утсзн, и расспросите
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
У нас такие спецы в утсзн,что я им сама рассказываю каждые полгода на основе Какого постановления продляется выплата
автор Брюльтик • 11 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
Подтверждение от хозяина квартиры в какой форме?где это обозначено в документе?
Если договора нет,живём у родычей...
КараПузовна• 12 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Если договора нет,живём у родычей...
У нас требовали заявление от хозяина и доки его на квартиру. В заявлении указывали что мы родственники а не арендаторы. Договор аренды не нужен
КараПузовна• 12 апреля 2016
Заявление хозяин писал в Утсзн.
Барабан для взрослых• 12 апреля 2016
У нас требовали договор аренды
автор Брюльтик • 12 апреля 2016
Сегодня в утсзн сказали,что пакет документов прежний,только счёт нужен в Ощадбанке.
В миграционке штамп не нужно обновлять,прежний бессрочный.
Справка с места работы,паспорт, код,свид-во о рождении ребёнка и расч.счёт в Ощадбанке.
У нас запись за 2нед,у скня справка до 22окт,записали на 25апр.
Киев,Свят.район
автор Брюльтик • 12 апреля 2016
И заявление в свободной форме о том, что кто-то из семьи является уполномоченным представителем семьи и что изменений для начисления нет.