Брюльтик• 11 апреля 2016
Переселенцы,загляните!
Кто оформлял или узнавал о нововведениях в продлении справки и выплат в УТСЗН?
Сегодня нашла на сайте кабмина постановку ~167 от 14.03.2016,вступившее в силу 17марта.
Кто что знает,поделитесь,пожалуйста.
Надо ли опять ставить штамп в миграционке?или только открыть счёт в ошаде и всё?
Спасибо
Кто что знает,поделитесь,пожалуйста.
Спасибо
АгатаХристя• 15 апреля 2016
А при переносе пенсии в другой город,нужен штамп и если да,кто его ставит???Родителям выдали новую справку переселенца,а штамп поставить не могут:(((((Кто подскажет ,что делать?
Брюльтик
• 15 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Не подскажу