Бибер-анонимер• 11 апреля 2016

Ночная маска. Что я сделала не так?

Сегодня первый раз попробовала ночную маску от Тони Моли с бананом. Это вообще мой первый опыт использования ночной маски. Нанесла после полного ухода - умывалка, тоник, крем, через 10 минут маска. Легла спать.
Утром смыла. Через час лицо реально жирное. Умылась с умывалкой, побрызгала гидролатом, потом дневной крем. Еще пару раз за день пользовалась матирующими салфетками, реально лицо блестит. Что то я не то сделала или в принципе маска не подходит?
Юпитерная• 11 апреля 2016
маска для сухой кожи

Физрукая• 11 апреля 2016
никогда не слышала, чтобы маску наносили поверх крема
автор Бибер-анонимер • 11 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

Это рекомендации к нанесению ночных корейских масок
Анчо Ус• 11 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

там рекомендовано спать с маской? первый раз такое слышу.
автор Бибер-анонимер • 11 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус

Да, рекомендовано спасть с маской, смывать утром теплой водой.
Физрукая• 11 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

серьезно? а где можно почитать эти рекомендации? У меня из корейской косметики только пара позиций и вот только едет ночная маска с многозначительным названием O Hui . Тоже брала по множеству хороших отзывов. Но инфы, что ее нужно поверх крема, нигде не встречала
Физрукая• 11 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус

да, у корейцев (и не только у них, у Эриксона, например, тоже) есть ночные маски, которые смываются только утром.
Анчо Ус• 11 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

ничего вам сказать не могу...не пользовалась. а вот косметологи советуют все крема ночные наносить за два часа до сна. мой так точно эти рекомендации дает,иначе идет большая нагрузка на кожу и могут быть отеки
автор Бибер-анонимер • 11 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

https://parfums.ua/product/vosstanavlivayushchaya-...
Ну вот например.
Я тоже хочу O Hui, где брали? я и на подарки бы взяла

Физрукая• 11 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ну вот например.

Способ применения:
Нанесите перед сном на последнем этапе ухода за кожей лица и области декольте. Лучше нанести небольшое количество маски за полчаса до сна, чтобы маска немного впиталась. Смыть утром теплой водой.

тут про крем не сказано . Я бы поняла это как очищение ваше привычное (мицеллярка, умывалка, тоник), но без крема
автор Бибер-анонимер • 11 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

Способ применения:

Да, наверное буду пробовать без крема
Физрукая• 11 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Да, наверное буду пробовать без крема
ко мне такие ..уи едут:)) http://mimishop.com.ua/index.php?route=product%2Fp... . Подруга очень хвалила, жду
автор Бибер-анонимер • 11 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Ага, спасибо, пойду почитаю, что там за .уи
Морковна• 11 апреля 2016
Ответ дляФизрукая

2 мл? Это на одно применение, не подскажете?
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ну вот например.
Про подарки повеселили
Riska111• 11 апреля 2016
я не думаю, что у корейских брендов правила сильно отличаются. в моем бренде Иннисфри ночная маска наносится на очищенную кожу лица, после тонера. Нанесли, подождали немного, пока впитается и спокойной ночи! утром умыть лицо теплой водой..но на крем ее не стоит наносить....
Riska111• 11 апреля 2016
По ощущениям такая маска похожа на легкий крем.Вчера весь день была на природе, лицо обветрилось, красное. После маски утром - все как обычно...
Физрукая• 11 апреля 2016
Ответ дляМорковна

Подруга говорила, ей хватает на 2-3 раза (без шеи и декольте)