Коленная ложечка• 11 апреля 2016
Где вы покупаете Нееl что б не очень дорого
а главное- оригинал?
КонФФетОшка• 11 апреля 2016
Подпишусь, мне нужен Траумель крем, цена в аптеках просто дикая...какой есть аналог?
Весенний Марафон• 11 апреля 2016
Вчера аналогичная тема уже была. Хорошее качество можно купить только в Германии или в Австрии.
Весенний Марафон• 11 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Какая цель траумеля? Варикоз? Если да, то траумеля однозначно мало.
Пукимончиг• 11 апреля 2016
Я вот заказала у девочки на Днепропетровском сайте, через советчицу здесь нашла, искала про Лимфомиозот и в одном из советов была ссылка, она из Германии возит, есть все хелевская продукция. Если нужно могу дать ссылку, не знаю, можно тут так?
Мааарковная• 11 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
а как вы знаете, что точно из Германии, она дает какие-то подтверждающие доки или чек о покупке? Сейчас на хеель столько подделок......
Пукимончиг• 11 апреля 2016
Она на форуме городском в Днепре давно, перечитала тему, там у неё много много аптечной продукции именно производства Германии, вижу, что тема активная, много покупателей под 300 страниц, не нашла чтобы кто-то возмущался.
Ответ дляПукимончиг
Напишите мне в личку, спасибо большое.
Ответ дляПукимончиг
И мне,пожалуйста!
Коленная ложечка
• 11 апреля 2016
Ответ дляKSY
покупайте на Ихерб
там дешевле получается
точнее , цена такая же , но обьем больше
и точно оригинал
там дешевле получается
и точно оригинал
можно ссылку
Коленная ложечка
• 11 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
дайте конечно!!! спасибо
Коленная ложечка
• 11 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
В личку написала кто просил, тут не забанят меня?
нет, вы же просто советуете
Коленная ложечка
• 11 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Ссылка вот, если нельзя - то удалите
спасибо