Раз одела не бу• 11 апреля 2016
За сколько реально продать остаток такого парфюма? Фото
Примерно 1.3 часть с 100 мл.флакона. Оригинал.
Organic• 11 апреля 2016
Честно, в шоке!!! Продают недомазанные помады, невыдуханные парфюмы. Пусть я куплю нишевые духи или копеечную помаду, но новую. Неужели есть так помешанные на брендах
Раз одела не бу
• 11 апреля 2016
Ответ дляOrganic
причем здесь бренды и бу помады???
Оле Лукойе• 11 апреля 2016
Ответ дляOrganic
Покупайте копеечную помаду-вам она идет! А мы лучше возьмем дорогие духи -пусть и половина флакона.
Organic• 11 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
причем здесь бренды и бу помады???
Для меня это тоже самое, что и бычки подобрать. Устроит такое сравнение, раз б/у помада не пример.
Оле Лукойе• 11 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
причем здесь бренды и бу помады???
Автор! продайте на сайте Шафа.Там покупают и 10мл из 100. не слушайте здесь спецов из колхоза.
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Не хамите..недомазками и полудухами пользуетесь .а выделываетесь аж смешно
Тётя Хрюша• 11 апреля 2016
Я бы купила, гривен за 100-150, давно к ним присматриваюсь, но большой объем не беру, так как может не подойти запах.
холециститная• 11 апреля 2016
Ответ дляOrganic
Нишевые дешевле будут? )
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
Ответ дляOrganic
Это точно..трусы б еще ношенные продавали...зато понтов до утра))
Раз одела не бу
• 11 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Подарите их кому то.не позортесь
та действительно)))) Здесь остатки ейвона продают, а Дейзи дарить... ну у...
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
Продавец не про вас..я вообще о тех кто б.у помады берет.хз шо они теми губами делали.и кому.а вы потом их покупаете и губы мажете..девочки ну фууу.самим то как.не противно?????
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Правда??)))я просто не видела.о Боги еще кто то ейвон покупает .б.у...пздц..не не так..Еще кто то евон покупает??????
Раз одела не бу
• 11 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
здесь многие покапают отливанты, тоесть по Вашему ето тоже полудухи??? Или вы покупаете по 20 грн в переходе зато новые и вонбчие?
Баба на горошине• 11 апреля 2016
Напишите на anjelajeko@gmail.com если определились с ценой и готовы продать)
Очень добрый аноним• 11 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Представьте себе покупют, а цена на них ОГО-ГО))
Я три года назад за такую цену Герлен покупала, а сейчас столько ЭЙВонь стоит)))
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Мне муж с рейса привозит..у самой куча оригинала остатков..но даже не думала продать..даже дарить стесняюсь.чтоб человека не обидеть..а если б не имела хорошие дихи.то лучше б в переходе чем б.у.на сайте))настоящие духи и туалетная вода.в наших магазинах даже не купите сегодня)))
Раз одела не бу
• 11 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Автор не может цены сложить своему сокровищу,там стойкость ниже среднего
не могу, поетому и спросила здесь. А стойкость там отличная, не надо ля ля
Раз одела не бу
• 11 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
предлажите хоть примерную цену. Ну правда не знаю за бу сколько просить....
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
Девы простите я меняю свое мнение..раз ейвон берут..то автор удачи вам в продаже..ну ладно духи еще понимаю..но помады ну хоть убейте ну фуфуфу
Диверсификация• 11 апреля 2016
Автор,..... Срок годности какой там. Может уже просроченные.....
Чего продаете? Сколько они у Вас?