Скоро свадьба, а у меня до сих пор нет платья!
То, что я хочу, в наших салонах о таком даже не слышали!!!
Подскажите, где можно купить? Если через интернет, то, чтобы с примеркой или возвратом.
Мне нужно платье в стиле бохо. Примеры на фото.
Рассматриваю даже платье длиной миди! Формат свадьбы такой, что можно и длинное и миди, за колено. Празднуем не в ресторане ) По больше части оно нужно для загса и фотосессии )
Кыся-брыся• 12 апреля 2016
Бохо, это типа как платья привидений? Ну такие мятые кружева, как бы состаренные. Видела подобное детское в витрине, грязно розового цвета, очень необыкновенное. Но у нас не заценили бы.
Праздничный сервиз• 12 апреля 2016
Автор, наша невестка шила себе у этой девочки, осталась очень довольна, платье пошила такое как хотела, т.к такого как она хотела в продаже не было, может вам пригодится, можете с ней списаться, она в Киеве
Мальчун-задирун• 12 апреля 2016
Автор,вам правильно советуют пошить на заказ.Платья достаточно просты в пошиве,гораздо проще,чем многослойные корсетные.
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2016
Я купила платье за 3 дня до свадьбы, недорогое , в торговом центре на м.Лесной, хотя бюджет позволял и 1000 долларов, а примерки длились несколько месяцев. Если Вы реально волнуетесь о внешнем виде, об ощущениях в этом платье, то купите хорошее дорогое платье. Классный салон на Подоле, за Валами, в сторону Т.Шевченко, Мадонна что-ли, не помню , но эти платья я потом увидела на американских сайтах, немного дешевле. Именно о платье в том салоне я и вспоминаю, не пышное, не пампезное, хотя мое мне нравится, вопрос в удобстве и комфорте, за это лучше переплатить.
Обнемашечка• 12 апреля 2016
Красивые платья- желаю реализовать свою мечту
А мне вот это очень понравилось( не утверждаю что свадебное)
Блинчик Мой
• 12 апреля 2016
Ответ дляОбнемашечка
потрясное! чуть бы длиннее и было бы идеально!)
Обнемашечка• 12 апреля 2016
Видела длинее и в белом цвете этой же фирмы. Я просто уже розовое поискала для себя но не рискну заказывать- цена немалая для пролета. Сейчас сброшу белое
Блинчик Мой
• 12 апреля 2016
Ответ дляОбнемашечка
боже, ну какое же оно все таки крутое!!!
захотелось :)
Обнемашечка• 12 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
захотелось :)
Удачной покупки и хорошей свадьбы.
Я от розового просто в восторге, так что понимаю
Вообще гляньте этой фирмы платья - может еще чего приглянется
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2016
Татьяна Каплун шила такие, еще по Вашему стилю может помочь салон на Левобережной , пешком за Выставочным центром, не помню название , они и Каплун возят
Ошеламиссимо• 12 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки, боюсь, что пошьют как попало :(
ну просто фасоны проще простого, не думаю, что там можно ну очень плохо пошить, поищите здесь по советам хорошую швею да и делов то...
Ошеламиссимо• 12 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
так бойтесь дальше
я свадебный фотограф
мои невесты такие платья шили
можете попробовать, конечно, на зарубежных сайтах поискать, но это будет намного дороже
ищите хорошую портниху
я свадебный фотограф
мои невесты такие платья шили
ищите хорошую портниху
+100000
Носки на подтяжках• 12 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
asos.com раздел свадебных платьев
3@йk@• 12 апреля 2016
Себе на венчание буду шить сама платье. Что- то подобное. Сейчас такие ткани, кружева, стеклярус, фурнитура.... в продаже есть!
Попадалочка• 12 апреля 2016
Ответ дляOli@
У меня такое в пролетах есть:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289838.html
за рекламу платье даже близко не в том стиле
Блинчик Мой
• 12 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
первое завальный завал

офигенное ) уже узнаю цену
Блинчик Мой
• 12 апреля 2016
ох, девчата, узнала цену
15000 грн, это слишком дорого для меня
Orchid_White• 12 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
это не чьи то пристрастия, это классика .
видела девченок этих в загсе, когда приходят невесты в действительно свадебных платьях... в их глазах читается сожаление. это то что я видела.
автор еще платья не купила, я не зафукиваю купленное, пытаюсь остановить от ошибки.
Вас же не просят останавливать, и пообще совета не спрашивают)
Я, например, с сожалением смотрю на невест в классических клумбах, ибо то еще уродство, но я же не говорю, кому что покупать)