ТАЗератти• 11 июня 2013
кто давал детям Энтерол-порошок, поясните
в инструкции ни в интернете,не в пачке нету ответа на мой вопрос.
Ребенку 2 года.Как давать этот порошок? 1 пачка 1-2 раза в день указано.
Его за раз разводить в компотике и выпивать или типо как Регидрон 1 ч.л.каждые 5 мин?
ТАЗератти
• 11 июня 2013
Ответ дляEllo
1 пакетик поделите на 2 раза одну часть утром дайте,вторую вечером,это к примеру
так за 1 раз выпить?
Dudkatanya• 11 июня 2013
Не, по 1 пакету 1-2 раза в день. Т.е. развели один пакетик и хорошо бы его сразу выпить, через часов 10-12 еще один.
Все очень просто• 11 июня 2013
да, за один раз, я разводила в воде, в столовой ложке и давала выпить и запивали водичкой
Dudkatanya• 11 июня 2013
На 2 года одного пакета маловато, хотя еще зависит от веса ребенка(сужу по своему сыну, ему 2,2 16кг)
ТАЗератти
• 11 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
просто как таковой диареи нет,просто жидкий стул 1 раз в 2-3 дня.Я думаю хватит 1 пакетика на 2 раза в день...