Чебураха с перцем• 11 июня 2013
Какой марки у Вас диван?
Хотим купить диван на кухню!Только хочу не кухонный вариант!А обычный,можно угловой!Какой марки нужно брать,что б не сильно дорого и практичен был!Спасибо.
Пишущаяся• 11 июня 2013
а, кстати - мне их стандарт не влазил, поэтому инд. делали по нужным для меня р-рам
Венецианка• 11 июня 2013
Мы тоже сейчас выбираем диван, правда в комнату. Вот понравились диванчики Пуфетто, может кто-то знает как они по качеству?
Ткань можно выбирать любую, оттенков очень много, даже образцы высылают бесплатно:)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2013
Ответ дляВенецианка
на выходные смотрела. на сайте они классные, а вживую - ужас
и выбор тканей очень бедный