Белая и пушистая• 12 апреля 2016

Дівчата, порадьте що робити(

Така ситуація. Купила на клубку туфельки дитині. Кларкс бу . 300 гривень заплатила. Продавець сказала, що ідеальний стан, світяться . Сьогодні забрала посилку... в шоці... лак стертий,є царапини і не світяться(( продавець мені не відписує( я просила про повернення.Що мені робити?
автор Белая и пушистая • 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko

ну значит никак

як обідно...

natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика

та цель визита сюда понятна...и бу по закону также возврата нет..бу это всегда риск...и это все понимают..как это не печально

что да то да
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая

як обідно...
а что не было видно царапин на фото, обычно на лаковой обуви видно недостатки если носочки близко сфоткать, я продавала наши лаковые туфли и на обычный мобильный сфоткала было видно пару малюсеньких царапин на фото
автор Белая и пушистая • 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko

зовсім не було видно... таке враження, що інші туфельки
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая

может фото шоп или фото новых , потом поносили и продают по фото до носки обуви
natasha matvienko• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая

обидно у меня тоже была неудачная покупка, я просто вещь выбросила в мусор, как потом выяснилось купили сфоткали, а потом носили и продали по фото новой вещи, приблизила фото и видно было бирку вот так
автор Белая и пушистая • 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko

ось це може бути... я недавно продала наші маленькі кларкси за 250 - вони як новесенькі..... дівчинка була така задоволена, казала що її доця туфельки і знімати не хоче) так було приємно... а тут... без слів(((
Бабка-ежика• 12 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая

Может еще решится и заберет обратно,в этой ситуации вам только с продавцом и решать
автор Белая и пушистая • 12 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика

не відписує вона((( на сайті є і не пише...

автор Белая и пушистая • 12 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko

відписала автор... погодилась повернути гроші, після того, як забере туфельки. Я завтра відішлю їй. а Вам дякую за підтримку!