Акуна_Матата• 12 апреля 2016

Есть сто долл. на солнцезащитные очки. Какие, коме Рейбэн?

ВундерКИНГ• 12 апреля 2016
А шо кроме Рейбенов шо то ещё есть??)))))
Детектор лжи• 12 апреля 2016
Палароид
автор Акуна_Матата • 12 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Палароид

Та не.
автор Акуна_Матата • 12 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

) Есть, хочу отзывов.
советский цирк• 12 апреля 2016
лакосте ,келвин, клайн,томми хилфигер,
армани на амазоне брали с сестрой подарок маме
прикольные 87 уе
автор Акуна_Матата • 12 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
лакосте ,келвин, клайн,томми хилфигер,
прикольные 87 уе

Хилфигер не годится по стилю. Протупила, не написав, что нужна именно капля.
советский цирк• 12 апреля 2016
http://www.amazon.com/Michael-Kors-Chelsea-Sunglas...
очень даже)
ВундерКИНГ• 12 апреля 2016
Я бы смотрела фирму которая занимается именно очками, а не громкие бренды. Если уж тратится то на качество, а не за лейбу. Рейбены меня как раз удовлетворили
советский цирк• 13 апреля 2016
http://www.amazon.com/Michael-Kors-Women-150649700...
эти вообще красота)
Кашка-маняшка• 13 апреля 2016
US polo
На 6pm по 12$ (если не ошиблась) купила.
Полная цена 70-80$
Сезон проходила в них, мне нра
Вечно недо...• 13 апреля 2016
что тут думать? Carrera конечно ))) http://www.amazon.com/s/ref=as_li_ss_tl?fst=as%3Ao...

Dolce & Gabbana http://www.amazon.com/s/ref=as_li_ss_tl?keywords=s...

Calvin Klein http://www.amazon.com/s/ref=as_li_ss_tl?fst=as%3Ao...

это все оригиналы, продавец Амазон
Вечно недо...• 13 апреля 2016
Lacoste http://www.amazon.com/s/ref=as_li_ss_tl?fst=as%3Ao...

Marc Jacobs http://www.amazon.com/s/ref=as_li_ss_tl?fst=as%3Ao...
Не жена• 13 апреля 2016
Я заказала себе Michael kors. Зашла в люкс оптику, померила, понравились, цена со скидкой была 4300 или 4500. Я заказала на Амазоне за 70$:)))
автор Акуна_Матата • 13 апреля 2016
Спасибо, девочки!
TATIYANA• 13 апреля 2016
Guess, Enni Marco, Rodenstock
Робот Вертер• 13 апреля 2016
Oakley
Rodenstock
Пишущаяся• 13 апреля 2016
Ответ дляНе жена

И модель такая же или похожая?
автор Акуна_Матата • 13 апреля 2016
Ответ дляTATIYANA
Guess, Enni Marco, Rodenstock

Гесс ношу, не могу капли найти альтернативные по ширине не широкие.
автор Акуна_Матата • 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Oakley
Rodenstock

Спасибо, посмотрю.
Mliss74• 13 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Тут нюанс. Практически 70% всех именитых очков делает одна Люксоптика - и Майкл Корс, и Рэйбэны под ними. Но Рэйбэны при этом действительно разрабатывают с упором на ’очковость’, а Корсы, Гуччи, Дольчи - на фасоны и моды.
Outside• 13 апреля 2016
Брал себе Oakley за 180уе(с поляризированной оптикой) и жене за 100 уе (с обычной оптикой) . Разница минимальная, на мой взгляд . При не самом бережном отношении оптики хватило на сезон- полтора, потом покупал новую , благо меняется легко. Итого - вроде как и довольно качественные - но не намного ушли по долговечности от обычных , более бюджетных вариантов. Ещё плюс - линзы подбирал через их программу в AppStore на iPad, поищите по слову Oakley .
Не жена• 13 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся

И модель такая же или похожая?

Один в один. Я сфоткала номер внутри и такие же заказала. Это первые авиаторы, которые мне подошли, уже несколько лет ищу:))
TATIYANA• 13 апреля 2016
Ответ дляMliss74

напишите ответ...
Luxottica делает очки. Наша люксоптика их продает. Гуччи Safilo делают. А так полностью с Вами согласна, бренды делаются на специализированных очковых заводах, и платим не ттолько за лейбу, но и за качество и оригинальность.
автор Акуна_Матата • 13 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Рейбэн стандартные, мне велики все, поэтому и рассматриваю