Трактор Вика• 13 апреля 2016
Как поступить правильно?
У меня аукцион. 3 ставки уже. Первая и третья ставка сделаны одним и тем же юзером.
От этого юзера получаю сообщение:
"Хочу извиниться за ставку на кроссовки,ставку ставила дочка не спросив разрешения,а сейчас поставила меня перед фактом.Покупать за ее последнюю сумму по ставке я не собиралась и не собираюсь."
Вот что за на фиг? У меня тоже есть дети, в том возрасте, когда они прекрасно пользуются компьютером и интернетом, но которым вход на сайты под моими аккаунтами строго-настрого запрещен.
Вот думаю, жаловаться админу или нет. Аукцион испорчен.
Опля Картопля• 13 апреля 2016
почему аукцион испорчен? если он еще не закончен , ставку же можно отменить по просьбе покупателя?
Трактор Вика
• 13 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Не жалуйтесь, всякое бывает.
Я психую очень. У меня за много лет на кидстаффе такого не было не разу.
Если я тычу пальчиком кнопку, то я в ответе за свои действия, и не падаю в несознанку и не спихиваю на детей.
Трактор Вика
• 13 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Покажите мне такую функцию. Пожалуйста. Я не нахожу, честно.
Чики-брык• 13 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
это решит проблему?
возможно...
это не та проблема, из-за которой стоит психовать
Атаманша• 13 апреля 2016
Если бы по -человечески написала,тогда ладно,а так,с таким гонором. Досвидос и негативный отзыв
Магиня• 13 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
автор, ставки же 3 ? значит есть еще од ин покупатель.
оставьте аукцион до его окончания, когда он закончиться, ваш отказник получит сообщение. что он выиграл, но т.к. она выкупать не будет, вы можете предложить товар второму участнику аукциона по его ставке. А об этой даме сообщите админам, ей перекроют возможность пользоваться аукционами и ’дочка’ никуда больше тыкать не сможет.
из Правил:
7. Если Победитель отказывается оплачивать выигрыш, лот достается человеку, который назвал предыдущую ставку (по согласию автора аукциона). Отказавшийся пользователь получает наказание согласно пункта 11 этих Правил.
11. При первом нарушении пунктов 6-10, пользователь получает предупреждение. Любое последующее нарушение приводит к полной блокировке доступа такого пользователя к аукционам, как в качестве покупателя, так и продавца.
Магиня• 13 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
будьте человеком. всяко бывает. не жалуйтесь.
если действительно ’всякое’, то ТАК не разговаривают, а вежливо и аккуратно просят.
а покупатель автора придумала стандартную ’сказку’, да еще пишет не очень-то вежливо.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
жалуйтесь, несет ответственность за дочь, вы причем?
гы, какие все безграмотно ’умные’)) Любой продавец за любой товар ОБЯЗАН вернуть деньги за покупку, сделанную несовершеннолетним ребенком без позволения родителя. Читайте закон прав потребителя)))
Автор, можно подумать у вас жизнь зависит от этой ставки. Будьте проще что ли...
Ответ дляТрактор Вика
попейте успокоительных. Т.е. психуете? Если вам продажи действуют на нервы - не продавайте ничего. Детский сад какой-то....
Трактор Вика
• 13 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Детский сад - это безответственное поведение покупателей. Прежде, чем тыкать кнопочки, нужно навести порядок в своей голове и решить, покупаешь ты это или нет.
А продажи мне не действуют на нервы никогда.
Я им очень рада и люблю и ценю каждого своего покупателя.
Трактор Вика
• 13 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что Вы говорите)))
В следующий раз это будет безумный брат-наркоман или бабушка-подружка Альцгеймера)))
Разве детям разрешена регистрация на Кидстаффе???
А если уж под аккаунтом совершеннолетнего пользователя входят в систему его не здравомыслящие члены семьи, пусть несет за это ответственность