Просто каралева• 13 апреля 2016
Где купить джегинсы Avon?
Очень хочу серые или белые джегинсы Эйвон, но не могу найти. Никогда с Эйвоном не сталкивалась, где консультантов искать не знаю:( Выручайте.
Просто каралева
• 13 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, мне бы еще серые или белые найти, но их уже наверное не выпускают:(
Не служанка• 13 апреля 2016
Я не знала что они такие популярные))))Муж притащил последний р-р из ближайшего магазинчика,белые.
Жена сантехника• 13 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
белые будут в следующем каталоге
Просто каралева
• 13 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
а что в них такого хорошего??
Мне есть, что утягивать, посмотрела кучу фоток на айрекоменд, мне понравилось, как сидят на девочках моего телосложения. И еще джинсы не могу подобрать себе, живот такой же по обхвату, как и бедра после родов. 110-110 :(
Вилами по воде• 13 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
спасибо, что подсказали про айрекомменд, а то уже загорелась и купила бы, а так явно не моя модель оказалсь (фух). тоже есть что утягивать, но перепад между талией и попой очень большой